Сервис AI Wiz: эффективный инструмент для создания контента

Недавно, во время обычного рабочего дня, я столкнулась с необходимостью создать короткий гороскоп для блога о косметике, о создании гороскопа я знала столько же, сколько о теории относительности. Мне всегда был интересен мир искусственного интеллекта и нейросетей, но до этого момента мое знакомство с ними ограничивалось вылетающей рекламой в Интернете.


Решив воспользоваться возможностями современных технологий и преобразовать себя из новичка в профессионала в области контент-создания, я решила исследовать неизведанное. И вот, после долгих поисков в Гугл, я обнаружила сервис AI Wiz. Я подумала: "Почему бы и нет?" и решила проверить его на практике. Это было похоже на первое свидание, но уже с искусственным интеллектом. Позвольте поделиться с вами моими впечатлениями.

Как это работает? Это оказалось намного проще, чем я ожидала. Все что нужно - это выбрать шаблон и ввести данные или обратиться к чат-боту. Я слышала, что чат-бот этого сервиса основан на GPT 4 и он очень продвинут, однако я решила остановиться на шаблонах, так как пока еще учусь работать с чат-ботами. Итак:

Вот панель инструментов:


Выбрала шаблон: Короткий гороскоп все знаки.

Заполнила необходимые поля и о чудо! Сервис сделал всю работу за меня. Я честно говоря не ожидала такого.

 
Текст, на мое удивление, оказался отличным, при этом ИИ учел мой специфический запрос, порекомендовать косметику. Остановиться я не смогла, очень понравились промпты-шаблоны по созданию постов с соцсети, круто генерит идеи тем в блоге, яркие заголовки, описания товаров.

В целом, могу сказать точно, что теперь буду использовать AI Wiz не раз. Но есть и пара нюансов. Во-первых, нейросеть лишь инструмент, поэтому не забывайте читать и корректировать тексты перед использованием. Во-вторых, у ИИ нет чувства юмора, так что веселые шутки вам придется создавать самостоятельно.

В заключение хочу сказать, что нейросети – это великолепный инструмент, который стоит попробовать каждому, кто работает с контентом. Они точно не заменять человека, но вот облегчить работу и сэкономить время могут точно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU