Жидкий зеленый хлорофилл - полезная добавка для повышения иммунитета

Хлорофилл является жизненно важным компонентом любого растения, он помогает травам усваивать солнечную энергию и принимает участие в фотосинтезе. Но что интересно, зеленый хлорофилл полезен не только растительности, но и людям. А все потому, что его молекула очень похожа по строению с гемоглобином, что приводит к насыщению крови кислородом, ускорению азотистого обмена, другим положительным изменениям. То есть хлорофилл является настоящим источником энергии для человека, который поможет восстановить здоровье и придать сил для активной деятельности.

В чем заключается действие жидкого хлорофилла

При попадании в организм Хлорофилл налаживает работу всего ЖКТ: нормализует микрофлору кишечника, успокаивает раздраженный желудок, выводит токсины. После всасывания в кровь, это вещество разносится по всему организму, насыщая разные органы и ткани кислородом, активируя клеточное дыхание, восстанавливая кислотно-щелочной баланс, гормональный фон. В результате минералы и витамины начинают лучше усваиваться, воспалительные процессы затихают, функция легких и печени естественным образом восстанавливается.Но главное свойство проявляется только в результате длительного приема.

Жидкий хлорофилл - это достаточно мощный природный антиоксидант, он блокирует деятельность свободных радикалов, защищает клетки от губительного воздействия этих радикалов, укрепляет иммунную систему. Хлорофилл обладает антимутагенными свойствами, нормализует щитовидную функцию, работу поджелудочной железы.

Положительные изменения от употребления биоактивной добавки будут заметны по ощущениям и внешности. Благодаря улучшению иммунитета, человек перестает часто болеть, он себя чувствует более бодрым, активным, у него появляются силы для активной физической и интеллектуальной деятельности. Детоксикационные свойства растительного компонента приводят к тому, что кожа очищается, восстанавливается, походят угри, фурункулы. Раны и прочие повреждения быстрее затягиваются, не оставляя при этом некрасивых рубцов. Запах тела со временем становится приятным, также как и запах изо рта.

Особенностью зеленого хлорофилла является то, что он воздействует не на какую-то конкретную проблему, а на весь организм в целом, оздоравливая его в общем и повышая его защитные характеристики.

Кому обязательно нужно принимать жидкий хлорофилл

Биоактивная добавка хлорофилл полезен каждому, кто заботится о своем здоровье и стремится как можно дольше выглядит молодым. Многие фитнес-инструкторы рекомендуют употреблять полезный продукт ежедневно, это способствует лучшим результатам за достаточно короткие промежутки времени.Не менее важен зеленый хлорофилл для людей, которые в силу своей работы постоянно контактируют с ядами, химикатами или проживают в неблагоприятных экологических условиях. Это вещество обладает выраженными детоксикационными свойствами, то есть выводит из организма вредные соединения.
Также диетологи считают, что данная пищевая добавка будет полезной:
  • при запорах;
  • во время диеты для похудения в качестве вспомогательного средства;
  • после перенесенной тяжелой болезни, во время которой приходилось принимать сильнодействующие лекарственные препараты;
  • при ослабленном иммунитете;
  • женщинам, страдающим хронической молочницей;
  • при наличии вялотекущих хронических заболеваний, таких как гастрит, артрит, холецистит, пр.).
  

Что должно насторожить при приеме хлорофилла

Как и любой другой натуральный препарат, жидкий хлорофилл может вызвать некоторые нежелательные последствия:
  • тошноту, расстройство пищеварения, диарею;
  • темно-серый оттенок языка;
  • жжение, зуд при наружном нанесении.
Поэтому обязательно следует придерживаться рекомендуемой дозировки и в случае появления реакции, уменьшить дозу или временно прекратить прием.

Как выбрать качественный хлорофилл

Сейчас многие продавцы продают хлорофилл в жидком виде. Но покупать стоит только у проверенных, которые могут предоставить документы, подтверждающие подлинность этого продукта. Таким продавцом является магазин "Русские корни", он всегда тщательно следит за своим ассортиментом и сотрудничает только с проверенными производителями. Заказать жидкий зеленый хлорофилл можно на странице https://magazintrav.ru/zelenyi_khlorofil_s_propolisom.

Официальный сайт сети фито-аптек "Русские Корни" - https://magazintrav.ru/

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU