Вадим Адамсон и Артем Вильямс запускают благотворительный проект «ДОБРО - ОБЩЕЕ ДЕЛО»

Все мы с нетерпением ждём новогодних праздников: наряжаем ёлку, готовим традиционные блюда, покупаем подарки... Новый год и Рождество всегда ассоциируются у большинства людей с тёплыми встречами с самыми близкими людьми. Но есть детки, у которых нет семьи, а ведь им так важно внимание. Это воспитанники детских домов.

Основатель агентства "VSE Models" Артём Вильямс и Телерадиоведущий Вадим Адамсон в преддверии самых долгожданных в России праздников запускают благотворительный проект, частью которого может стать любой желающий.

Рассказывают Вадим Адамсон и Артем Вильямс:
- Мы подошли к этому делу с особой ответственностью: изучили детскую психологию и особенности таких мероприятий. Оказалось, что простого вручения подарков детям недостаточно. У них итак отсутствуют длительные доверительные отношения, а когда взрослые привозят им подарки и уезжают до следующего праздника, то дети начинают воспринимать взрослых лишь как носителей материальных благ. У них появляется ощущение, что вещи важнее коммуникации. Именно поэтому мы посовещались и решили навещать детишек просто для живого общения. В этом очень пригодился мой опыт работы аниматором. Мы будем устраивать для ребят самые настоящие шоу с их любимыми героями, в котором они сами будут принимать участие. В данный момент мы ведём переговоры с руководством нескольких детских домов и обсуждаем удобные даты для представлений. Очень хочется знать, что мы живём не зря, хочется быть причастными к настоящему новогоднему чуду, которое даст всем надежду на будущее!

Станьте и вы частью волшебной сказки - примите участие в нашей акции любым способом: привозите ваши подарки к нам на Gold Radio или перечислите средства на счёт нашего агентства с обязательной пометкой «на подарок воспитанникам детских домов». А также Вы можете отправить Ваш подарок по почте, если вы находитесь в другом регионе.

А вы когда последний раз делали доброе дело?

Акции уже присоединились журнал FSB, НАСМП, Юлиана Славэр, Анна Большова, певица Меседа, Анна Брянская, Вадим Адамсон, певица Света и многие другие. 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU