Загадываем заветное желание на Новый 2018 год

Загадываем  заветное желание на Новый 2018 год Взрослые и дети с нетерпением ждут Новый год, ведь этот праздник всем дарит сказочное настроение. Также всем известно, что в Новый год все мечты сбываются. Главное правильно загадать свое самое заветное желание. Существует традиция в полночь загадывать желание и выпивать пару глотков шампанского. Но есть и другие эффективные способы, с помощью которых исполнится любая ваша мечта.

Если у вас нет настоящей собаки

По восточному календарю хозяйкой года является Желтая Земляная Собака.  Очень важно чтобы этот символ присутствовал в вашем доме в виде небольшой игрушки или фигурки. Цвет ее должен быть желтым или коричневым. Если не получилось найти игрушку или статуэтку подходящего оттенка, можно привязать на ее шее бант желтого цвета. Затем символ нужно оставить на самом видном месте, а желание необходимо произнести мысленно в полночь. При этом важно полностью сосредоточиться на желании и представить, будто это уже происходит на данный момент. Важно чтобы статуэтка стояла на одном и том же месте пока желание не сбудется.

Способ подходит тем, у кого есть дома собака

Напишите на листе бумаги свое сокровенное желание, затем позовите свою собаку и угостите ее чем-то вкусненьким, а рядом с угощением положите  лист с вашим желанием. Затем мысленно подумайте о том, что вы загадали.

Мандарин – исполнит любые желания

До 12 часов нужно заговорить на мандарин все, что вы хотите, чтобы исполнилось в Новом году, а после наступления Нового года через пару часов или в любое другое время после полуночи этот мандарин нужно съесть одному в полном одиночестве.

В чем волшебство?

Наши мысли обладают огромной силой, хоть и не все в это верят, но это действительно так. Со временем они материализуются. Главное загадать правильное желание. Если неправильно трактовать желание, оно может исполниться не так, как вы бы хотели. Поэтому максимально точно запланируйте заранее до Нового года те слова, которые охарактеризуют с точностью ваше желание.

В Новый год 2018 нужно учитывать символ года, ведь благодаря хозяйке ваше желание в новом году сможет сбыться. Ваша мечта непременно сбудется, если вы еще правильно встретите Новый год. Ведь у каждого Нового года свой хозяин, которого нужно обязательно задобрить.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU