Как правильно встретить Новый год 2018?

Как правильно встретить Новый год 2018? Скоро придет Новый год 2018. Этот праздник всегда долгожданный, он ассоциируется со сказкой, которая приходит не только детям, но и взрослым. Каждый ждет в ближайшем году что-то новое. Действительно Новый год – это всегда новые события. Этот особый праздник нужно отметить так, как положено, ведь тогда все ваши желания в новом году непременно сбудутся.

Что нас ждет в 2018 году?
У каждого года есть свой символ, в этот раз к нам придет год желтой собаки. Этот год особенно хорош для налаживания любых отношений. Вы обязательно померитесь с друзьями или с родственниками. Если у вас нет друга, семьи – в этом году судьба сведет вас с хорошими, верными друзьями, а также найдете свою вторую половинку или же если есть, скрепите союз официально свадьбой. Кто давно не смог забеременеть, в год собаки ждет пополнение. Перемены в этом году будут у каждого.

Желтая  собака – элемент Земли, а значит, год будет уравновешенным и стабильным. Влияние года затронет все, начиная политику, экономику, заканчивая личной жизнью и природных явлений. Все будет спокойно и идти своим чередом. Собака олицетворяет дружелюбие, искренность и справедливость, однако ей свойственно быть непредсказуемой или даже немного капризной. Поэтому у людей может быть кратковременное настроение, которое будет сопровождаться небольшим упадком энергии и даже может появиться лень. Но если у вас будут цели, вы непременно их достигните.

Как встретить 2018 год?

Встречать Новый год лучше с близкими людьми. Будет отлично, если за новогодним столом сможет собраться вся семья. Можно отметить этот праздник в кругу близких друзей. Атмосфера праздника должна быть по-семейному уютной. Можно даже обойтись без особых пышностей. Воздержитесь от шумных гуляний и сильного алкогольного опьянения. Если выпивать алкоголь, желательно только слабоалкогольные. Но, а если вы вообще ведете трезвую жизнь, это даже еще лучше. Однако если вы выпиваете только крепкие спиртные напитки, придерживайтесь своей меры, не допуская опьянение.  

Новый 2018 год желательно встречать дома. Если вы по каким-то причинам не можете отмечать дома, в таком случае можно выбрать банкетный зал с уютным помещением. Должен быть в обязательном порядке комфорт. Интерьер дома или ресторана, должен быть украшен в коричневых, желтых, золотистых и белых оттенках. Шумные места как бары, сауны, ночные клубы – не подходят для встречи этого года.

Какой наряд выбрать на Новый год 2018? 

Вам нужно определиться, какую цветовую гамму выбрать. Пусть праздничная одежда состоит из нескольких оттенков. Некая выдержанность отлично подходит для встречи года Собаки. Наряд должен быть со вкусом. Если вам кажется, что он слишком скромный, исправить положение помогут стильные украшения, однако они должны быть изящными.

Самым предпочтительным цветом являются все оттенки желтого. Прекрасно подходит оливковые, песочные, золотистые, коричневые, кофейные тона. К нейтральным оттенкам относится белый, молочный, кремовый и шампань. Новогодний наряд должен быть нежным, пастельным, приглушенным, мягким, но никак не ярким и вульгарным. Не рекомендуется надевать наряд с глубоким вырезом. Также нежелательна одежда, выполненная из полупрозрачных тканей.

Что приготовить на Новый год желтой Собаки? 
Поскольку собака неприхотлива к еде, на новогодний стол можно подавать самые обычные блюда. Можно готовить самые любимые, традиционные блюда, которые нравятся всей семье. Блюда можно украсить зеленью. На новогоднем столе обязательно должны быть овощи и фрукты. Но также не забывайте про мясные блюда, так как собака очень любит этот продукт. В качестве напитков нет никаких ограничений. Однако нужно соблюдать меру при употреблении алкогольных напитков. Что касается безалкогольных напитков, можно на стол поставить различные соки, компоты, морсы, кисели, муссы, лимонад. Однако готовить их желательно своими руками.

Как украсить новогодний стол 2018?

Для новогоднего стола нужно подготовить угощение. Все собаки любят косточки, мясо, потроха. Поместите эти продукты в красивые мисочки с традиционным оттенком года и разместите их в центре стола. Такой жест принесет удачу в новом году. Также на стол будет уместно поставить различные фигурки собачек. Что касается посуды, то можно ставить на стол простые столовые приборы. Вилку или ложку можно перевязать ленточкой любого желтого оттенка. Салфетки можно поставить белые или желтые. Если есть салфетки, на которых изображены собаки, это будет отлично. Новогодний стол должны обязательно украшать свечи. Можно разместить в центре три свечи, желтого, белого или золотистого цвета. Подсвечники должны быть стильными.

Как украсить дом на Новый год?
Свое жилье можно украсить помимо новогодних игрушек ценными семейными вещами. К ним относятся семейные фотографии, портреты, письма, открытки, ювелирные драгоценности, шкатулки – все то, что напоминает семью. Подойдет все, что угодно. При украшении всех помещений к новому 2018 году, нужно делать акцент на семейный уют. Поэтому вещи из прошлого – отличная идея, с помощью которой можно создать особую атмосферу комфорта. Старые новогодние игрушки, которые напоминают вам детство, будет тоже отличным вариантом. Еще одним важным атрибутом Нового года является елка. Украсить ее следует больше желтыми и золотистыми игрушками. Можно даже выбрать белую елку или добавить на зеленую специальный снег.

Подготавливаясь к встрече Нового года, проявляйте фантазию, не бойтесь креатива, ведь это очень хорошо одобрит хозяйка года. Собака олицетворяет щедрость, справедливость и доброту. Она по заслугам вознаградит каждого, кто старался ей угодить и кто с нетерпением ждет Новый год.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU