7 МИФОВ ОБ АМЕРИКЕ

7 МИФОВ ОБ АМЕРИКЕ Повсюду, куча сплетен и домыслов в центре которых, находиться Америка! И очень много чего реально бредового, и самое главное во что люди реально верят! Многие от того что не были там, ни разу. Другие от чисто своего, исключительного мнения! И так давайте сегодня покопаемся в правде и постараемся выкопать, наружу правду!

No1. Америка - честный капитализм.
Ни для кого не секрет, что в этом государстве существует помощь, безработным, бедным, пенсионерам, и многим нижним слоям общества. Которые в любую минуту могут полагаться на него. Сотни МЛРД ежегодно Америка тратит на помощь бездомным, а также другим слоям общества.
В Америке, просто невероятные возможности для бизнеса и частного сектора, которыми мало где могут похвастаться. Все держится на рынках, спросе, продажах, развитие.
А социальных программ, бесплатного питания, дешевого жилья - в этой стране куча. Намного больше, чем где-либо. Также тот факт, что многие люди, беженцы, приехавшие в Штаты, получали защиту, права, роботу, а также пенсию - даже те кто не работал, рассчитывали на социальную помощь. А также, компании типа Гугл, Фесбук, Майкрософт, Эппл - делают, для своих рабочих множество интересных вещей. К примеру полный рацион для работников, или же как в Фейсбук - магазин бесплатных сладостей, для работников. Даже жилье дают.
 
No2.Америка страна обжор и толстяков"
Но тут ответ весьма спорный, и да и нет. Дело в том что, буквально каждый четвертый житель Штатов, имеет избыточный вес. Но, в некоторых областях их меньше, в других же больше. На востоке таких больше, а в Западе - по меньше. Но стоит отметить, что по-настоящему толстых людей немного, а с избыточным весом хватает. Правда, не мало людей старается избежать всеми силами этого!

No3.Америка страна дураков
Все мы слышали анекдоты про американских тинейджеров(молодежь) которые мягко говоря, поражают, или о взрослых весьма глупых людях.
Но ради интереса стоит отметить что к примеру в Америке число Лауреатов Нобелевской - свыше 300 - 350 когда в СССР\РФ - около 30-40. Занятный весьма факт. Американские ученые входят, во все комплексы исследований. А также то что их университеты стабильно занимают лучшие мировые позиции во всем мире. Хотя при этом, далеко не миф, что каждый десятый, двенадцатый американец - не умеет читать - дело в том, что заработки в этой стране, позволяют как тем кто постоянно работает на физической работе - иметь хорошие доходы. Так тем кто и учился на это.
 
No4.-Вся еда синтетическая как трава
Не совсем правда. Да еда бывает не вкусной - но так во всех странах, всегда бывает не очень хорошее. Но в Америке, подавляющее большинство вкусной и натуральной еды. Вообще тут, возможно найти любую пищу, любой рацион на твое желание. Каких то ограничений тут нет, все чего не пожелаешь! А также, то что круглый год все свежее. Конечно, зимой огурцы не благоухают землей и грядкой - но все равно достаточно свежие.
Найти на пищевом рынке, тут, вы сможете еду с любой точки мира....
 
No5. Нейтральные СМИ, Медиа, Газеты и Шпальта
А, вот это уже не так, в Америке, как не крути, лозунг о свободах и правах, но очень часто можно встретить каналы, которые либо за ту силу политическую, либо за другую. Которые реально начнут войну против одних, из-за других. Медиа Травля - и Информационная Война - это их искусство. Они знают как вести эту войну... Потому никакой независимости тут нет. Все за кого то, и за что-то, даже недавно в последних выборах Травля Республиканцев - была невероятная. Вести, новости, все будет идти под тем углом, который пожелают сделать владельцы медиа.
 
No6.Дома достигают небес
Это также, не совсем так. Ведь дело в том, что небоскребы знаменитые лишь в центрах мегаполисов и городов - а вокруг в основном, одно, двух или трёхэтажные домики. Странное желание Американцев, иметь именно свой небольшой домик, не в коем случае не квартиру....Весьма удивительно, их такое рвение...
  No7.Женщины в этой стране равные мужчинам
Вообще, в Америке, назвать слабой девушку - это оскорбление серьезное. Девушки на ровне с мужчинами в этой стране, и какое-то неуважение с этим уклоном - может плохо завершится. Все доходит до мелочей, вплоть до того что в ресторане - платит каждый за себя. Хотя это не совсем правда от части, дело в том что все очень индивидуально. В парах зачастую решают все и по другому, главное чтобы все были довольны.
Можно встретить не мало девушек, которым импонирует образ слабой и женственной - все очень индивидуально.
 



Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU