Женские вязаные кардиганы

В холодное время года отлично согреет стильная вещь, а именно модный женский кардиган. Ведь с его помощью ваш образ будет неповторимым и элегантным. Помимо этого, кардиганы прекрасно подходят женщинам разного возраста . Модный кардиган будет уместен везде как на работе, так и на прогулке, атакже на встречах и свиданиях.

Существует множество стильных кардиганов на любой вкус. Но больше всего пользуются популярностью вязаные шикарные кардиганы ручной работы. Выглядят они оригинально и очень красиво. Поскольку их можно приобрести разного цвета и стиля, они подойдут для любого случая.

Почему следует обзавестись вязаным кардиганом

Такая одежда очень удобная. У нее нет пуговиц, а значит, она подойдет женщинам с любой фигурой. При этом можно подчеркнуть талию поясом, а можно этого и не делать. Кардиганы бывают разной длины и размеров. Учитывая все ваши особенности и предпочтения, можно легко найти самый приемлемый для себя вариант. В такой одежде можно почувствовать себя не только комфортно и тепло, но также самой очаровательной. Ведь дизайнеры предлагают оригинальные модели, которые прекрасно сочетаются с платьями и брюками. По этой причине кардиган является самым универсальным предметом женского гардероба.

Вязаные женские кардиганы являются бессмертной классикой. Особенно модными являются удлиненные варианты крупной вязки. Также в моде и другие модели. Выбирать кардиган следует с учетом того, с какой одеждой вы хотите его носить. Если вы планируете надевать его с разной по стилю одеждой, вам подойдет универсальный вариант классических оттенков, которые отлично сочетаются с разными цветами. Если нужно что-то необычное и оригинальное для романтического свидания, можно выбрать кардиган из тонкой вязки в виде кружев. Такая кружевная модель подчеркнет любое платье или юбку, а образ станет нежным.

 С чем носить?

Длинный кардиган гармонично смотрится с расклешенными платьями и юбками. Если у удлиненного кардигана фактурная вязка, он хорошо сочетается с джинсами-скинни. Тонкая трикотажная модель хорошо подходит к широким брюкам. Однако в случае широких брюк рекомендуется подчеркивать талию ремешком. Для любительниц комфорта можно предложить носить кардиган с леггинсами. Короткий кардиган идеально дополнит узкое или пышное платье. Следует учитывать, что вязаные кардиганы хорошо смотрятся с юбкой-карандаш и обтягивающим платьем, а также с узкими брюками.

  
   

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU