Как выбрать модный женский пуховик в сезоне 2017 года

Каждая женщина, невзирая на возраст и время года, стремится выглядеть современно. Поэтому будет не лишним узнать, какие модные тренды в области верхней одежды преобладают осенью и зимой 2017 года.

Модные тенденции холодной поры года

Тем, у кого осталась припрятанной одежда мамы или даже бабушки, можно сказать, повезло. Они смело могут вдохнуть в них новую жизнь — ретро-стиль 60-70 годов сегодня находится на пике моды. Женщинам с пышными формами следует искать свою верхнюю одежду среди моделей свободного фасона — они в этом сезоне не менее популярны, чем приталенные.

Обладательницы тонкой талии могут с удовольствием её подчеркнуть — в этом сезоне покупаются модели курток, пуховиков и пальто с широким поясом. Этот модный аксессуар удачно подчеркнет достоинства фигуры, а также будет притягивать восторженные взгляды прохожих.


Неповторимое очарование ковбойского стиля в 2017 году дизайнеры смело сочетают с классикой: по ссылке можно купить интересные укороченные модели курток из кожи с вышивкой, декором и шнуровками. Не выходит из моды и мех, которым дизайнеры с удовольствием украшают как пуховики, так и кожаные куртки, и пальто. Не потеряли своей популярности в этом году и изделия из натуральной замши.

Среди модных цветов этого осенне-зимнего сезона следует назвать темно-синий, сиреневый, хаки, насыщенный серый, красно-коричневый. К классическим черно-белым моделям добавились разнообразные бежевые оттенки: карамель, кофе с молоком, кремовый, нюд и другие.

Пуховики на пике моды

Данный вид одежды не теряет верхних позиций рейтинга популярности, поскольку современные пуховики теплые, удобные и хорошо носятся. Пуховики 2017 года привлекают не только любительниц спортивного стиля, но и радуют ценительниц классики элегантностью и женственностью. Благодаря дизайнерским разработкам, даже в самые сильные холода женщина в пуховике будут чувствовать себя не только уютно и защищено, но и выглядеть элегантно и респектабельно.

Модный пуховик 2017 года:

  • имеет длину миди или до колена;
  • подчеркивает привлекательность женской фигуры;
  • декорирован замшей и кожей;
  • имеет трёхчетвертные рукава — отстегивающиеся или вязаные;
  • декорирован застёжками, шнуровками, пряжками.

Актуальные цвета для этой осени и зимы — черный, белый, темно-синий, коричневый, также популярные комбинированные цветовые решения. Правильный выбор зимней одежды гарантирует женщине отличное настроение, комфорт и длительный срок службы изделия.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU