Как выбрать женский сарафан?

Женский сарафан позволяет каждой девушке выглядеть великолепно. Ведь этот модный вид одежды подходит всем женщинами, вне зависимости от возраста и фигуры. Такая одежда позволяет скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Женский сарафан пользуется особой популярностью, так как носить его очень удобно. Кроме того, можно подобрать фасон сарафана для праздника, прогулки, работы и на все случаи жизни.

Можно выбрать женские сарафаны в интернет-магазине, в котором представлены различные модели. Здесь можно найти подходящий стиль сарафана, который может быть повседневным, пляжным, классическим, спортивным и вечерним. Также есть варианты с разной длиной. Все сарафаны изготовлены только из качественных тканей.

На что обращать внимание? 

Выбирая сарафан, следует в первую очередь обратить внимание на ткань, фасон, стиль и цвет. Также следует учитывать, чтобы цвет или принт подходил к вашему образу.

Цвет

Особенно модными вариантами являются сарафаны с яркой расцветкой. Если нужно выбрать модель для офиса, можно отдать предпочтение сдержанной цветовой гамме. Отлично подойдет в этом случае мятный, фисташковый или фиолетовый цвет. Черный, белый и красный – всегда в моде.

Принты

Оформление сарафана в цветочных рисунках делает образ нежным и женственным. К тому же, принты остаются модными. Только важно учитывать не только моду, но и свои особенности фигуры. Стройным подойдут разные варианты цветочков, а девушкам с пышной фигурой следует быть осторожными в выборе принта, для них больше подойдет небольшие цветочки.

Длина

Сарафаны могут быть разной длины. При выборе следует полагаться на свои предпочтения. С помощью сарафана в пол можно скрыть проблемную часть и эффектно сделать фигуру более изящной. Короткие сарафаны отлично подчеркивают стройные ножки. Сарафан с длиной до колена прекрасно подойдет для офиса.

Ткань

Что касается ткани, в качестве летнего сарафана, подойдет хлопок, ситец или сатин. Зимние варианты шьют в основном из шерсти и трикотажа, а также твида ли денима. Следует учитывать, что сарафаны очень удобные, а благодаря отличному свойству маскировать проблемные места, в такой одежде максимально комфортно тем, кто недоволен своей фигурой.

Секреты для правильного выбора

Подбирая сарафан, нужно смотреть в первую очередь на свою фигуру. Для широких бедер подойдет расширенная книзу юбка. При желании казаться выше, можно выбрать сарафан белого цвета, так как он визуально удлинит силуэт. Для обладательниц большой груди подойдет сарафан с квадратным вырезом. Если грудь маленькая, желательно отдать предпочтение декорированной зоне декольте. Если есть желание удлинить шею, стоит выбрать овальный вырез. При необходимости наоборот, укоротить шею, подойдет маленький вырез или вообще обойтись без него. Широкие бретели очень красиво прячут широкие плечи.

Полным и низким девушкам следует отдать предпочтение мелким рисункам, а стройным и высоким подойдут крупные. Если есть недостатки в области талии, отличным вариантом станет модель с завышенной талией. Благодаря расклешенной юбке можно спрятать любые недостатки в нижней части.

Для спортивной фигуры отлично подойдет однотонный сарафан, который сшит из плотной ткани. При этом длину лучше выбрать короткую. По поводу выреза, больше подойдет квадратный или прямоугольный. Что касается бретелей, желательно выбрать широкие.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU