Стильный вид мужчины? Легко!

Для начала нужно определить цель покупки, для чего покупается та или иная вещь. Если с джинсами все понятно, то с рубашкой и пиджаком нужно определится.

Для начала давайте разберемся с рубашкой. Если она вам нужна для костюма, то отталкиваться нужно от него, а вот если есть необходимость в универсальности, то лучше брать белую или бежевую, они хорошо смотрятся практически в любой ситуации.
В приоритете конечно натуральные ткани, они имеют преимущество как в холод, так и в жару. Цвет нужно подбирать индивидуально основываясь на собственном цветотипе и на цветовых гаммах вещей в вашем гардеробе.

Покрой у рубашек может быть разный: классический, приталенный и свободный. Как правило классический покрой считается лучшим вариантом, такую рубашку можно носить почти в каждой жизненной ситуации. Приталенную чаще всего надевают с костюмом, свободную - для повседневной жизни.

Для костюма лучше брать однотонную, а вот для рубашки, которая одевается без повода, можно подключить фантазию, лишь бы вам нравилось. Такие рубашки не являются чем-то дефицитным, их можно найти в любом мужском магазине Киева.

Теперь пиджак: он является также универсальным элементом гардероба, его можно одеть как на посиделки с друзьями, так и на деловую встречу. Часто слышимым советом касающегося рукавов, это то, что нижний край должен быть на уровне костяшек руки. Длина пиджака должна быть такая, чтобы он закрывал ваши ягодицы и открывал как можно больше вашу линию ног. Как правило считается, что нижняя линия пиджака должна делить расстояние от воротника к земле примерно пополам.

На счет ширины плеч, то тут нужно отметить, что пиджак ни в коем случаи не должен сковывать или ограничивать ваши движения, вы должны свободно и легко разводить и поднимать руки. Много споров ведется о груди, но распространенным правилом считается, что внутрь легко должна проскальзывать ладонь.

Мужские джинсы. Их есть очень много разных типов. Как таковых правил нету, просто нужно подбирать их под своё телосложение. К примеру, если вы худой, то сильно облегающие вам не к месту. Джинсы это повседневная одежда, поэтому вам в них должно быть удобно и это главный критерий. Они должны быть приталенные, но не должны мешать вам или сковывать ваши движения. Считается, если вы можете оттянуть двумя пальцами ткань в районе бедер, то размер вам подходит.

Но сразу стать гуру, прочитав несколько статей невозможно. Поэтому магазин мужской одежды киев trend-collection вам охотно помогут подобрать идеально подходящую одежду.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU