Выбор цвета, ткани и фасона выпускного платья в 2019

Выбрать подходящее платье на выпускной 2019 рекомендуется как можно раньше. Не следует оставлять это на потом. При выборе платья необходимо учитывать множество нюансов, а именно цвет, ткань и фасон. Прежде всего, от этого зависит то, насколько хорошо вы будете выглядеть в этот торжественный день.

Актуальные цвета

1. Платье модного цвета "Фиеста" украсит дерзкую и яркую выпускницу. Этот сочный и яркий оттенок оранжевого создан специально для экспрессивных натур.2. Красный джокер - это не нелепый костюм шута, как можно было подумать, а глубокий цвет бордо. Он идеально подходит для платья в пол и аристократично сочетается со светлыми оттенками кожи.3. Среди выпускниц оттенки цвета коралл популярны уже не первый год. Казалось, что уже невозможно чем-то удивить в этом цвете, но Eudon Choi существует, чтоб спасать прекрасное. Более мягкий и приглушенный подтон, который называют "живой коралл" вернет девушкам любимый ими цвет выпускных платьев.
4. Будто специально, чтобы порадовать юных любительниц эпатажа, к летнему сезону 2019 в моду возвращается театральный, агрессивно-розовый оттенок, который прозвали "розовый павлин". К этому цвету выпускного наряда потребуется крайне необычный покрой, но выпускной - это отличный повод всех удивить.
5. Для более сдержанных юных леди, но так же желающих сиять на своем выпускном, идеально подойдет платье цвета Королевский Синий. Это оттенок ближе к голубому, но более глубокий.
6. Сухая роза - это оттенок для тех, кто хочет подобрать цвет платья согласно последним веяниям моды, но не готов расстаться с пастельными, мягкими цветами. Бежево-пепельно-розоватые платья смотрятся крайне трогательно и наивно.

Модные ткани и фасоны платьев на выпускной 2019

1. Бархат, долгое время державший позиции в 2019 уступает дорогу атласу - благородной струящейся ткани, с прохладным металлическим отблеском. Хороший выбор для платья в пол.2. На сегодняшний день позиции захватили и точно не отступят с них до лета 2019 платья и юбки из полупрозрачных органзы, газа, или шифона, сшитые в два и более неравномерных слоя и украшенные массивной вышивкой или аппликацией. Воздушная полупрозрачность сочетается с насыщенностью сборок и вышивок очень празднично и необычно.
3. Рукава как у аристократки снова в моде! Не смотря на то, что на выпускной чаще выбирают платья с открытыми руками, этот тренд точно найдет своих почитательниц. Ассиметрично удлиненные рукава на уголок, струящиеся на кисти рук, выглядят загадочно и действительно по-королевски.
4. "Чудо в перьях" на выпускной 2019 не оскорбление, а стиль. Конечно же не стоит целиком составлять свой наряд из страусиных перьев - это эпатаж для красной ковровой дорожки, но вот умерено и продуманно украшенные перьями страуса юбка или болеро выгодно подчеркнут Ваш наряд.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU