Драже с логотипом вашей компании

Хотите сделать сладкие корпоративные подарки клиентам, сотрудникам или бизнес-партнёрам? В специализированной компании по вашей заявке изготовят разнообразные брендированные сладости, в том числе драже с логотипом на заказ


Это может быть:

  • карамель в виде подушечек с фруктово-ягодной желейной начинкой;
  • фундук или арахис в молочно-шоколадной глазури;
  • изюм в тёмном шоколаде;
  • сушёная клубника в белой глазури;
  • вафельные шарики в молочном шоколаде.

Это лишь самые распространённые примеры, вариаций начинок гораздо больше, а глазурь может быть разноцветной, если использовать пищевые красители.

Особые разновидности

Отдельно стоит сказать про такой вид драже с логотипом, как цельное кофейное зерно в тёмном шоколаде. На Западе это очень популярное лакомство, тогда как для наших соотечественников оно в новинку. Поэтому, если вы хотите удивить своих клиентов, сотрудников или деловых партнёров — угостите их кофейными зёрнами в шоколаде.


Ещё одна разновидность драже с логотипом, про которую стоит сказать отдельно — «морские камушки». Внешне конфеты похожи на гальку, отсюда и название. Внутри нет начинки, это просто шоколадные кусочки неправильной формы, покрытые разноцветной сахарной глазурью. Поскольку основой конфет является шоколад — важно, чтобы он был вкусным. А это значит, что в составе, помимо сахара, обязательно должны присутствовать тёртое какао (а не какао-порошок) и какао-масло (а не смесь растительных жиров в качестве его заменителя).


Аскорбинки — ещё одна особая разновидность драже с логотипом. Это не только вкусное, но и полезное угощение. Аскорбиновая кислота, входящая в состав таких конфет, не только придаёт им особенный вкус, но и участвует в синтезе серотонина (так называемого «гормона счастья») и белка интерферона, помогающего организму противостоять вирусным инфекциям.

Упаковка

Упаковывается драже в крафтовые бумажные пакеты или баночки, логотип печатается на этикетке, которая клеится на упаковку. Возможен и другой вариант: каждая конфетка в индивидуальной обёртке с вашим лого. В таком формате их удобно предлагать в качестве небольшого угощения посетителям офиса, поставив в вазочке на стойке администратора или в зале переговоров. Такая мелочь, как вкусное драже с логотипом, может существенно повысить лояльность клиентов и бизнес-партнёров к вашей компании.

Подарочные наборы

К конфетам стоит добавить чай или кофе, тоже брендированный — получится стильный подарочный набор к Новому году, 8 марта, 23 февраля или профессиональному празднику. Кофе может быть зерновой, молотый или растворимый, чай — листовой или пакетированный, чёрный, зелёный или травяной.


Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU