Как выбрать букет для первоклассника

Важный процесс взросления каждого человека и новый этап в развитии это школа. Для первоклассника это целое событие, которое вызывает волнение, переживание и точно запомнится надолго. А фотографии с линейки будут еще долго хранится в семейных альбомах.

Поэтому необходимо уделить должное внимание сборам своего ребенка в первый класс. Продумывать придется одежду, для девочек красивую прическу, а в руки красивый букет. Причем подбор последнего так же требует внимания и знание некоторых тонкостей.

Выбирая цветы для первого сентября необходимо не переусердствовать. Роскошная композиция точно будет хорошо смотреться на фото, но держать в руках массивный букет ребенку будет сложно. Руки быстро устанут, и школьник будет их опускать, а торжество превратится в настоящую пытку. Лучше остановится на негромоздком варианте по весу и габаритам.

Важно правильно выбрать сорт растений. Чтобы не переплачивать за несезонные цветы лучше выбрать варианты присущи нашему региону. Конец августа и начало сентября это время цветения хризантем, георгин, подсолнухов. Такие солидно вручать и первой учительнице.

Чтобы не тратить лишнего времени на поиски ближайшего маркета лучше заранее подыскать цветы рядом со своим домом. Чтобы в праздничный день не отвлекаться и уделить должное внимание своему ребенку, насладится праздником. В противном случае воспользоваться услугами доставки.

Лучше отдать выбор в пользу осенних оттенков в композиции. Хорошо подходит желтый и оранжевый, который смотрятся ярко и запоминающееся. Или дополнить цветы лентами, оберточной бумаге в подобной цветовой гамме.

Универсальным выбором всегда были и остаются розы. Они прекрасно смотрятся в букете и подходят для любого случая. Если выбор пал именно на них следует выбирать розы без шипов или попросить флориста их обрезать. Чтобы ребенок не поцарапал руку лучше вообще избегать острых элементов в оформлении.

Многие цветочные магазины могут предложить тематические букеты. Они составлены из соответствующих растений с применением карандашей, кисточек для рисования или разноцветной бумаги с цифрами, буквами или любыми другими символами школы и знаний.
Не последний момент это мнение самого ребенка. Школьнику должен нравится его букет. Только тогда он будет бережно с ним обращаться, получать положительные эмоции от торжества и улыбаться на фотографиях.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU