2018 год – символ Желтая Собака

2018 год – символ Желтая Собака Новый 2018 год будет годом Желтой Земляной Собаки. Ночью 16 февраля 2018 года, Огненный Петух оставит свой трон, передав его новой хозяйке. Собака – олицетворение справедливости, она никогда не предаст, поэтому весь год будет спокойным, интересным и благополучным.

В 2018 году можно смело браться за любые дела. Несмотря на то, что Собака не любит менять свой дом, в Новом году все, у кого были до этого проблемы с жилищными условиями, смогут их улучшить. Также изменения будут касаться всего, учебы, работы, бизнеса, поездок и т.д. Перемены будут в лучшую сторону, но только если проявить свое желание. Если Собака увидит, что вы хотите улучшить свою жизнь, создать семью, найти любовь, получить повышение на работе, отправиться в заветное путешествие, в таком случае все ваши желания станут реальностью. Но перемены не следует ждать зимой, все они начнут осуществляться, начиная с весны.

Собака считается бескорыстным и великодушным созданием, она ценит дружбу и честность. В 2018 году нас будет сложно обмануть, ведь Собака этого сделать не позволит, и мошенникам будет очень трудно.
Ко всем делам, за которые вы возьметесь в 2018 году, нужно подходить творчески. Неважно, что у вас за профессия, при любом деле желательно проявить фантазию. Если у вас интеллектуальная профессия, в 2018 году вы найдете интересные проекты, которые принесут несомненную пользу для вас.
Желтая Земляная Собака принесет удачу всем, кто верит в свой успех.
Что касается любовной сферы, в 2018 году нас всех ждут перемены. Кто еще не нашел своей любви, именно в новом году сможет встретить вторую половинку. Если вы уже встречаетесь, то в 2018 году вас ждет свадьба. Но, а семейную пару ждет пополнение в семействе или крепкий союз. Разводов будет очень мало, зато свадеб и рождения детей достаточно много. Дети, рожденные в год Желтой собаки, будут иметь крепкое здоровье, высокий интеллект и веселый нрав.Здоровье в Новом году 2018 у всех будет покрепче, ведь Желтая Собака никому не позволит чихать и кашлять. Но это не означает, что про свое здоровье нужно забыть. В первую очередь важно попрощаться с вредными привычками. Собака не любит, когда деньги тратятся на сигареты и алкоголь. Желтая Собака очень любит путешествовать, поэтому в 2018 году будет отлично, если вы будете ездить в разные страны и знакомиться с новыми людьми.

Ну, а чтобы Новый 2018 год принес всем нам счастье, любовь, материальное благополучие и отличное здоровье, нужно придерживаться простых правил:
  • Не ругаться по мелочам;
  • Все проблемы решать терпеливо,  сохраняя спокойствие;
  • Следить за своим здоровьем;
  • Больше доверять людям;
  • Общаться, знакомиться и заводить новых друзей;
  • Верить в свой успех.
Главное помните, что в Новом году не рекомендуется гавкать, кусаться и рычать из-за малейших проблем.
Если вы возьмете все эти правила на заметку, Желтая Собака поможет вам справиться с любыми проблемами, и 2018 год принесет вам только самое лучшее.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU