Лечение диастемы – устранение щели между передними зубами

Диастема является довольно распространенным явлением. Она представляет собой щель между передними зубами. Центр эстетической стоматологии Aliksma и его специалисты помогут решить подобную проблему с использованием специальных пластин – виниров.

Закрытие щелей между зубами с помощью виниров

Диастема является одним из основных показаний на применение виниров. Они способны корректировать формы и размеры каждого переднего зуба. Соответственно, они идеально подходят для того, чтобы закрыть любую щель между зубами.


Виниры изготавливаются стоматологом-ортопедом. Пациент проходит первичное обследование у стоматолога-терапевта, который и принимает решение о возможности установки виниров. Затем терапевт с учетом пожеланий пациента составляет задание на выполнение таких пластин. После чего они подготавливаются ортопедом из соответствующих материалов.


В это же время терапевт разрабатывает план лечения с учетом особенностей ротовой полости пациента. Этот план включает в себя следующие этапы:

  • лазерное отбеливание – придание всем зубам необходимого белоснежного оттенка;

  • установка виниров на нижнюю челюсть;

  • установка пластин на верхнюю челюсть;

  • финальная отделка и реставрация зубов, на которых установлены виниры.

Эти этапы для каждого конкретного случая могут быть различными. Например, существуют пациенты, у которых диастема имеется только на верхней или только на нижней челюсти. В этом случае пластины устанавливаются только на одну челюсть. Однако отбеливание зубов рекомендуется полное – это поможет жевательным зубам и винирам на передних зубах иметь идентичный оттенок.

Где установить виниры в Подольске?

Установка зубных пластин для закрытия щелей проводится в медицинском центре Aliksma в Подольске. Цена на виниры для зубов указана на сайте клиники в разделе каталога. Помимо этого специалисты медцентра предоставляют и другие стоматологические услуги, среди которых диагностика, лечение, протезирование, имплантация и удаление зубов.


В штате клиники работают исключительно опытные профессионалы. На все предоставляемые ими услуги действует гарантия. Она составляет от одного до пяти лет в зависимости от типа проведенных процедур. На сайте медицинского центра существует возможность записаться на прием к врачу онлайн. Клиника работает ежедневно, включая выходные и праздничные дни. Поэтому каждый может выбрать себе наиболее удобные день и время посещения специалиста медцентра.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU