Брендовая платочная мануфактура от надежного дистрибьютора

Компания "Русские Платки" представляет вниманию отечественных покупателей широкий ассортимент шалей и палантинов от самых известных производителей из РФ. Фирма занимается дистрибуцией мануфактуры долгие годы и наполняет товарную линейку в соответствии с последними тенденциями в мире моды. Флагманской продукцией компании является оренбургский пуховый платок, который для многих россиянок становится неотъемлемым атрибутом гардероба. Дистрибьютор сотрудничает с производителями мануфактуры без посредников, благодаря чему конечные потребители получают возможность приобретать товар по низким ценам.

Ориентированность на клиентов

Хорошо обученные и приветливые консультанты фирменного магазина "Русские Платки" в Москве с радостью помогут посетителям определиться с выбором изделия с оптимальными расцветкой и узором. Жителям и гостям столицы, заказывающим товар из дома, компания гарантирует оперативную и бережную доставку продукции усилиями собственной курьерской службы. При покупке платков общей стоимостью от 5000 руб. удаленные клиенты могут быть уверены в том, что мануфактура будет привезена бесплатно. Доставку товара в регионы РФ фирма осуществляет с привлечением к сотрудничеству проверенных транспортных организаций.

Практически каждый сезон компания "Русские Платки" проводит распродажи, которые придутся по душе самым экономным покупателям. Эксклюзивные ценовые предложения фирмы опубликованы на сайте ruplatki.ru. Веб-портал порадует посетителей не только возможностью в деталях изучить товарный ассортимент, но и заказать приглянувшуюся мануфактуру в несколько кликов.
ruplatki.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU