Что взять на пикник?

С приходом теплого времени года многие любители природы хотят отправиться на пикник. Однако нужно обязательно подготовиться и взять самые необходимые вещи, чтобы ваш отдых смог пройти максимально комфортно. Для пикника должна быть собрана сумка или пакет с самыми важными вещами, без которых невозможно обойтись.

Продукты

Для начала нужно определиться, что вы будете есть на природе. Если собираетесь жарить шашлыки, необходимо вначале замариновать мясо. Если у вас с этим трудности или нет времени, можно здесь https://bryansk.lybimygorod.ru/menu/shashlyk.html заказать вкусный шашлык на дом. Доставка не только быстрая, но и бесплатная. После этого, можно уже сразу отправиться на пикник. Помимо шашлыков, следует взять дополнительную пищу, например, овощи, бутерброды и напитки. Но при этом не рекомендуется очень много брать еды, однако всем должно хватить. По этой причине следует учитывать количество человек.

Посуда

Рекомендуется брать на пикник пластиковую посуду, так как ее легко перевозить, при этом она не разобьется.

Необходимые острые предметы

Обязательно нужно взять с собой острые ножи (желательно несколько). Если вы собираетесь открывать консервы, не забудьте про открывалку. Для вина следует взять штопор.

Салфетки и полотенца

Желательно, чтобы салфетки были сухими и влажными.

Мангал, шампура

Чтобы жарить шашлыки или другие блюда на гриле, рекомендуется обзавестись складным мангалом. Ведь с его помощью можно предотвратить пожар, а приготовление в свою очередь будет намного легче, чем, если готовить на обычном костре. На мангале легко можно разместись все шампура и сетки.

Подстилка, подушка или коврик

Если вы собираетесь на пикник летом, земля обычно в это время теплая, однако если еще не совсем тепло, лучше взять дополнительную подстилку. Кроме того, это создаст некий уют, ведь так будет намного удобнее, чем сидеть на земле.

Не забудьте взять спички или зажигалку. Желательно взять с собой отдельные пакеты для мусора, но можно мусор складывать в те пакеты, которые освободились от продуктов. Если вы хотите еще больше комфорта, можно взять складную мебель.

Обязательно возьмите собой мини-аптечку, которая должна содержать бинт, йод, все необходимые лекарства при наличии какого-то заболевания. Также на природе пригодится спрей или мазь от комаров, клещей и других насекомых. Если вы отправляетесь на пикник в жаркое время, следует учитывать, что нужна защита от солнца.

Отправляясь на пикник нужно взять как питьевую воду, так и воду для технических нужд, в частности для мытья рук.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU