Как выбрать противоударный смартфон?

Смартфон для многих людей является незаменимой вещью, с помощью которой можно не только звонить, но также фотографировать, снимать видео, а также активно пользоваться интернетом. Если хочется, чтобы данное устройство смогло прослужить максимально длительное время, при выборе обязательно следует обращать внимание на прочностные характеристики. Лучшим решением считается приобретение устройства с противоударными свойствами. Посмотреть противоударные смартфоны https://piter-tel.ru/category/neubivaemye-telefony/, так как на сайте представлен достаточно большой ассортимент моделей по различным параметрам.

Особенности противоударного смартфона

Противоударные смартфоны являются прекрасным решением для рыбаков, охотников, туристов и просто людей, которые любят активный отдых. Ведь эти прочные телефоны имеют отличные показатели защиты от влаги и пыли. Кроме того, они способны выдержать различные падения и механические удары. При этом следует отметить, что аккумуляторы способны намного дольше держать заряд. 

Данное устройство отличается от обычной модели тем, что входит в категорию «неубиваемого» телефона, у которого должен быть сертификат IP63, IP67, IP68. IP является стандартом международной классификации. Первая цифра представляет собой показатель защиты от механических повреждений и пыли. Вторая цифра – показатель защиты от влаги.

Все модели противоударного типа могут иметь внешние сходства, так как корпус отличается конструктивными особенностями. При этом каждое защищенное устройство обладает определенными габаритами, техническим оснащением и функционалом. Чтобы не ошибиться в выборе гаджета, необходимо обязательно учитывать характеристики. 

Что учитывать при выборе?

Подбирая противоударный смартфон, нужно обязательно обратить внимание на следующие критерии:
  • класс защищенности;
  • емкость аккумулятора;
  • время автономной работы устройства;
  • степень защиты стекла.
При выборе следует определиться с тем, какой требуется класс защищенности. Особенно важно обратить внимание на защитное стекло, так как экран телефона должен иметь хорошую защиту от возникновения царапин, трещин и механических повреждений. 

Кроме того, следует также учитывать дизайн изделия, цветовое оформление и мультимедийные возможности телефона. Ведь смартфон должен не только быть прочным и надежным, но также полностью отвечать всем требованиям пользователя. 

Перед выбором рекомендуется тщательно ознакомиться с каждым смартфоном, а именно с его параметрами. Очень выбрать тот вариант, который подходит по внешнему виду и функциональным возможностям. 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU