Как продать свои волосы и сколько они могут стоить

Прическа – одна из важнейших составляющих имиджа любой женщин. Изменив ее, вы можете преобразиться до неузнаваемости. А если у вас есть желание отрезать длинную густую косу и сделать короткую стрижку, вы можете не только поменять имидж, но и заработать. Сделать это нетрудно – достаточно продать волосы в Казани. Этот материал высоко ценится. Он используется для наращивания, а также для создания париков, шиньонов и т. д.

За какую сумму можно продать свою косу

На стоимость волос влияет целый ряд критериев. Разумеется, чем они здоровее и привлекательнее, тем выгоднее вы сможете их продать. Если они ломкие, секущиеся, истонченные, многие компании тоже их примут, но за скромные деньги. То же произойдет, если у вас пробивается седина. Но при ее наличии не спешите на окрашивание. Некоторые организации вообще не принимают окрашенные волосы, другие покупают их по сниженным ценам.

Кстати, цвет косы тоже ощутимо влияет на ее стоимость. Чем она светлее, тем выше ценится. Огромное значение имеет длина. Вряд ли вы сможете продать косу короче 40 см. Если у вас очень длинные волосы – например, 90 или 100 см – есть шансы выручить за нее хорошую сумму. Вес тоже имеет значение.

Как продавать волосы

Есть два варианта. Если в вашем городе имеется скупка волос, достаточно прийти туда. Вашу косу оценят на месте, и если сумма вас устроит – купят ее. В дополнение обычно делают бесплатную стрижку. Если такие организации в вашем населенном пункте отсутствуют, можно отправить косу курьером или почтой за счет компании. Иногда фирмы, занимающиеся покупкой волос, оплачивают клиентам билет до своего офиса, где мастер отрезает косу.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU