Бизнес-книги можно не читать, а слушать

Современный бизнес требует от всех знаний, которые можно почерпнуть из книг. Они необходимы для начинающих и профессионалов. Бизнес-книги могут иметь узкую специализацию и общие рекомендации. Возникает вопрос о том, с каких произведений начать знакомство с этой темой.

Самая большая проблема современного человека – это нехватка времени. Хорошую возможность совмещать несколько дел предоставляют аудиокниги. Большой выбор предоставляет ЗвукиСлов.ру, там можно найти большое количество книг, в том числе и по бизнесу. Слушать тексты намного удобнее. Благодаря этому можно продуктивнее использовать свое время. Хорошо совмещать работу по дому, занятие спортом и приобщение к книгам. Те, кто слушает аудиокниги, рассказывают, что успевают познакомиться с большим количеством книг, пока добираются до работы, стоят в пробках и выполняют работу по дому.

Бизнес-книги помогают анализировать ошибки других, а не делать их самому, теряя уверенность в своем деле, деньги. Начать свое знакомство с книгами по бизнесу стоит с самых рейтинговых, продаваемых и читаемых.

Книга Г. Форда "Моя жизнь, мои достижения" вышла еще в 1932 году, но до сих пор актуальна и интересна. Американский владелец автомобильных заводов - автор этого произведения. Послушать аудиокнигу, в которой автор рассказывает о том, как начал собирать первый свой двигатель, полезно и интересно. Г.Форд талантливейший бизнесмен, у которого есть чему поучиться.

Книги на zvukislov.ruСледующая книга рекордсмен. "Думай и богатей" Наполеон Хилл вышла тиражом в 20 миллионов. Первый раз читатели с ней познакомились еще в 1928 году, и до сих пор там можно найти эффективные советы по ведению бизнеса.

Российский предприниматель Александр Высоцкий написал книгу "Малый бизнес. Большая игра". Она появилась на полках книжных магазинов в 2014 году. Она будет интересна тем, кто только собирается заняться бизнесом или делает первые шаги.

Очень популярная книга Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить" зарекомендовала себя, как учебник по обучению ораторскому искусству и общению. Без этих качеств не возможно ведение бизнеса. Автор дает рекомендации, помогающие убеждать собеседника. Многие психологические советы: как бороться с неудачами, приобретать уверенность в себе - есть в этом произведении.

Также могут быть полезны для бизнесмена следующие книги: В. Айзексон "Стив Джобс", Бил Гейтс "Бизнес со скоростью мысли", Гай Кавасаки "Стартап" и многие другие.

Это всего лишь несколько бизнес-книг, помогающих вести успешно бизнес, добиваться других успехов в жизни. Аудиокнига помогает использовать время эффективно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU