Национальные мотивы в дизайне штор

Дизайн штор – это целое искусство, огромное поле для творчества. Имея богатый опыт работы, дизайнеры, как никто другой, понимают, что независимо от модных современных тенденций главный элемент декора в квартире – это, несомненно, шторы. Именно эта деталь интерьера способна сделать помещение комфортным и уютным, эстетично украшая его.

Именно шторы придают любому помещению вид логической завершённости, подчёркивают его особый шарм, изысканную неповторимость и делают нужный стилистический акцент.

Специалисты по пошиву всегда готовы выполнить по заказу клиента с учетом его личных пожеланий пошив штор всех модных тенденций этого сезона из высококачественных изумительных тканей ведущих производителей.

Одним из самых модных направлений этого сезона можно назвать классические шторы или прямые раздвижные портьеры, выполненные из тканей известных брендов различных фактур и расцветок.

Особое внимание при пошиве классических штор профессионалы уделяют различным декоративным элементам, придающим шторам некую изюминку и еще более подчеркивающим элегантный стиль помещения.

Выполняемые мастерами-профессионалами итальянские шторы имеют необычайно красивую изящную драпировку благодаря индивидуально подобранным лентам под каждое помещение, продетым через специальные кольца. Глядя на эти шторы, создаётся полное впечатление аристократизма, лёгкости, воздушности и невесомости.

В римских шторах специалисты, как правило, используют тенденцию горизонтальных складок, благодаря которым, эти шторы очень похожи на жалюзи. По мнению дизайнеров, римские шторы являются идеальным и довольно практичным решением для кухни или офиса.
Они, как правило, изготавливаются не только из жёсткой портьерной ткани различных расцветок, в их пошиве используется и светлая воздушная прозрачная материя с отделкой их бордюрами из жёсткой портьерной ткани, такое великолепие придется по вкусу истинным ценителям красоты.

Во французских шторах, которые часто ассоциируют с театрами и различными культурными учреждениями, дизайнеры любят использовать пышные и ниспадающие волнами ткани. Несмотря на простоту пошива, эти шторы будут красиво и гармонично смотреться в любой спальне, придавая ей вид солидности, респектабельности и нежности.

А добавленные в рисунок французских штор полевые цветы, придадут любой комнате непринуждённый кокетливый вид, и внесут в любой интерьер шарм французского обаяния.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU