Авторские программы британского клуба для развития детворы в возрасте от 1,5 лет

Проверенный в Питере британский детский сад принимает детей на обучение в возрасте с 1.5 лет. А качество, применяемых в образовании детей дошкольного возраста программ, можно оценить, если воспользоваться предварительной записью на пробный урок.

Поступление в британский клуб девочек и мальчиков происходит после оформления определенного пакета документов с предоставлением запрашиваемых форм в образовательный центр и подписанием официального договора в двухстороннем порядке с участием родителей или представителей ребенка.

Многих родителей в рекомендуемых детсадах европейского класса, привлекает как эксклюзивная форма воспитания и возможности воспользоваться интенсивной подготовкой для начальных классов средней школы, так и доступ к актуальному спектру дополнительных занятий и кружков.

В чем особенности посещения образовательных центров в сети британских детских садов?

Работая в системе по эксклюзивным авторским программам, используя на практике наработанные методики комплексного образования, частный детский сад в Санкт-Петербурге:
  • уже более 8 лет на рынке и имеет 3 филиала в разных районах Питера;
  • предоставляет возможности расплачиваться за обучение в интенсивной и всесторонней подготовке к школе материнским капиталом;
  • воспитанников обеспечивает эксклюзивной формой, что поможет выработать в детворе опрятность и чувство причастности к коллективу;
  • в комплексе обучает английскому языку с участием в процессе носителей;
  • имеет гос. лицензию для подготовки и проведения в комплексе официального образовательного процесса с предоставлением скидки в размере 15% при посещении второго ребенка с одной семьи.
Отвечая всем госстандартам в обеспечении дошкольного образования, предлагаемый формат подготовки для посещения общеобразовательной школы, не требует дополнительной траты времени со стороны родителей.

Почему выбирают английский детский клуб?

Ведь именно профи, для которых этот вид деятельности является основным в сфере нравственности и воспитания, создают все условия как для гармоничной социализации в обществе девочек и мальчиков, так и формирования полноценной личности с приобщением детворы к культуре и искусству.

Детство должно быть не только ярким и запоминающимся, но и вызывать приятные эмоции и впечатления. И преподавание английского с раннего детства с носителями, поможет гармонично усвоить иностранный, что ценится на перспективу в продвижении по карьерной лестнице. Все цены на частный садик найдете на сайте образовательного центра, где публикуется информация о скидках и привилегиях.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU