Как выбрать почтовые ящики для подъездов и улицы?

В подъездах принято использовать почтовые ящики, которые предназначены для приема различной корреспонденции. Но помимо этого, очень важен их внешний вид, так как любой современный подъезд с непрезентабельными почтовыми ящиками будет смотреться негармонично и безвкусно. Очень важно правильно выбрать ящики для подъезда или улицы, чтобы они были надежными и долго смогли сохранить свои внешние качества.

На что обращать внимание при выборе?

При выборе почтовых ящиков нужно учитывать, что их бывает множество видов, которые различаются по цвету и способу изготовления. В первую очередь важно смотреть на объем, размер, цвет, материал и количество секций.

Подходящий цвет

Прежде всего, цветовая гамма ящиков должна подходить к вашему подъезду. Если у него стены серых тонов, ящики черного или бежевого цвета будут слишком сильно выделяться, нарушаю гармонию. В таком случае следует отдать предпочтение серым почтовым ящикам.

Надежные материалы
Почтовые ящики должны быть изготовлены только из качественных материалов, а именно из металла или стали, которые с помощью специальной обработки обладают высокой прочностью и долговечностью. Таким образом, долгое время ящики для почты будут выглядеть красиво, так как поверхность имеет отличную устойчивость к негативным факторам в виде ржавчины и коррозии. 

Тип почтовых ящиков

Следует также определиться с типом ящика, который может быть:
  • односекционным;
  • многосекционным;
  • антивандальным.
Каждый вид имеет свои особенности, характеристики и преимущества.

Односекционная модель – состоит из прочной формы. Ее можно размещать как на улице, так и в подъезде.

Многосекционный ящик – обычно размещается только в подъездах. Поскольку многие модели имеют небольшие замки, это позволяет еще больше защитить почту от воров.

Антивандальная модель считается самой надежной, так как у нее высокая защита от взломов. Поскольку копия ключа находится только у почтальона, в ячейки не будут попадать ненужные рекламные материалы.

Кроме того, есть также в продаже вертикальные и горизонтальные модели.

Как выбрать почтовый ящик для улицы?

Если необходимо приобрести почтовый ящик для частного дома, его каркас должен быть устойчивым к любым погодным условиям. Ведь ящик будет находиться под открытым небом. По этой причине письма должны быть надежно защищены от негативного воздействия климата. Прекрасно подходит ящик, который сделан из нержавеющей стали. Важно обратить внимание на то, чтобы щель приема писем не была слишком маленькой.

Если правильно подходить к выбору почтовых ящиков для подъезда или улицы, учитывая при этом множество нюансов, конструкция сможет прослужить долгие годы, не теряя при этом своего качества.

Металлическая мебель от Склад.ру - http://sclad.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU