Артём Вильямс встретил новый 2024 год с семьей. Кто же его семья?

Как сообщают социальные сети, Артём Вильямс разместил сторис в своих аккаунтах в социальных сетях, где рассказал про свои планы на отдых в новогодние праздники. В этом году известный шоумен отмечает семейный праздник в своём загородном доме.

- Пару дней можно уделить семье и отстраниться от работы, - поделился Артём в соцсетях. – Наконец-то у меня есть возможность никуда не спешить и провести время с самыми близкими людьми! Впереди у нас много работы, различных проектов. Это благотворительная акция в детских домах, Международная звёздная премия «VSE MODELS AWARDS 2024» и проведение кастинга в наше агентство.

А вот про семью Артём никогда не говорит и не показывает, с кем же встречает новый год. Всем подписчикам очень интересна личная жизнь предпринимателя и телерадиоведущего. Поэтому при каждой встрече с журналистами ему адресуют вопросы на личные темы. Но Артём Вильямс оберегает самое святое, не распространяясь о личном, делая при этом акцент на работу.

Хочешь стать ближе к Артёму и провести с ним его день рождения? – У тебя есть отличный шанс! В день своего рождения Артём Вильямс проводит Международную звёздную премию «VSE MODELS AWARDS 2024». На торжественном мероприятии пройдёт церемония награждения звёзд шоу-бизнеса, выступление известных артистов, презентация журнала «КНИГА СТИЛЯ VSE MODELS», fashion-показ, подарки от партнёров и праздничный торт. Оставляй заявку до 20 января и становись номинантом премии или vip-гостем!

Vsemodels-awards.ru

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU