«Охота любви» ― интерактивный "амур", соединяющий сердца

«Охота любви» ―  интерактивный Новое мобильное приложение для пикаперов выпустила компания разработчиков. «Охота любви» ― это универсальный помощник в поиске второй половинки или просто интересного знакомства. Приложение адаптировано к платформам Android и iPhone. Основная цель девайса ― найти подходящих партнеров для знакомства и устроить им оригинальную встречу в реальной жизни.

Приложение имеет понятный интерфейс, где участники могут выступать под собственными никами-аватарками. Главный функционал системы "заточен" на создание пары среди двух участников, которые оказались поблизости. После инсталляции и активации системы охотники любви вносят свои параметры (возраст, телефон, пол и т.д.), и приложение включает поиск партнеров в радиусе 1-3 км., используя сотовые геолокации. Куда бы не поехал охотник ― везде будет сканироваться пространство на предмет наличия цели. Это существенно упрощает задачу пикапера, ведь осуществлять поиск теперь будет ваш интерактивный "амур". При этом сканирование будет непрерывным, а появление цели будет сопровождаться немедленным уведомлением в режиме REALTIME LIFE.

Мобильное приложение отличается не только способностью находить партнеров по любви, но и оригинальным способом организации их встречи. Для тех, кто желает настоящих приключений и готов рискнуть, «Охота любви» предоставляет такую возможность. Стоит только выбрать себе партнера ― и ваша романтическая встреча превратится в увлекательный и интересный квест! Идея разработчиков такова, чтобы свести двух людей, которые смогли преодолеть маршрут навстречу друг другу. До момента встречи участники не могут ни видеть друг друга, ни переписываться, ни перезваниваться! Только оказавшись совсем близко (300-100 метров), участники игры получают доступ к переписке. А до этого каждого из них ведет мобильное приложение, опираясь на данные GPS.
 
Приложение предлагает и более традиционное в наше время знакомство, с помощью виртуальной видео комнаты. В этом случае пользователи могут общаться по видеосвязи с интересующими их партнерами. Зона локации при этом не ограничена: собеседником может стать и сосед(ка) по подъезду, и житель Новой Зеландии. Главное условие ― у них обоих должна быть активирована функция видеочата в мобильном приложении «Охота любви».

Программа имеет ряд преимуществ по сравнению с традиционными сайтами знакомств и другими приложениями. В системе исключается обман поддельными фотографиями, поскольку при реальной встрече, которая обычно происходит очень быстро, все фейки будут раскрыты. Также отпадают варианты с длительными переписками и "узнаваниями" друг друга. После поступления "Сигнала охотника" участнику остается либо отказаться, либо ехать на свидание, что обычно в приоритете. В любом случае, участники игры «Охота любви» получают яркие и романтические впечатления с расчетом на реальное свидание. По статистике, 8 из 10 "Сигналов охотника" заканчиваются встречей вживую в тот же день!

Наш сайт «Ассорти советов» рекомендует всем попробовать это интересное мобильное приложение, с помощью которого можно быстро найти свою вторую половинку.
Попробуйте новое приложение «Охота любви» и найдите друг друга!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU