Как познакомиться с девушкой на улице

Существует множество способов знакомиться. Для этого есть сайты знакомств и различные заведения, которые посещают девушки. Но также многие предпочитают знакомиться с девушками на улице. С одной стороны, кажется, что это только для уверенных парней, которые уже опытны в этом деле. Но с другой стороны, этот способ доступен каждому. Если вас интересует вопрос, как знакомиться с девушками, для этого нужно всего лишь правильно себя вести и произносить нужные слова. Но помимо этого и есть другие факторы, от которых будет зависеть ваш успех.

Правила знакомства с девушкой на улице

Девушек отталкивает неопрятный внешний вид и неправильная манера поведения. Первое на что смотрит девушка, так это на внешность парня. Поэтому очень важно поддерживать чистоту и опрятность.

Не следует кричать ей в след, налетать или подходить к ней сзади. Сначала ее нужно догнать, а затем знакомиться. Для этого нужно идти с ней рядом. Не нужно перегораживать дорогу. Можно обогнать на несколько шагов и потом начать знакомство.

Следует помнить, что если девушка куда-то спешит, она может быть не настроена знакомиться. Ведь она может опаздывать на учебу или работу. Но в любом случае правильный подход может творить настоящие чудеса. Прежде чем заговорить, желательно улыбнуться. Важно подключить все свое обаяние.

Не все девушки любят знакомиться на улице, ведь может они сталкивались с негативными людьми, из-за которых могли не на шутку испугаться. Поэтому необходимо сразу доказать ей, что вы не такой, и что вы хотите просто познакомиться. Важно вызвать доверие к себе. Можно сразу признаться ей, что она вам очень понравилась, и вы не смогли пройти мимо нее. Только не нужно говорить банальностей. Наверняка, она идет по улице с конкретной целью или же действительно куда-то опаздывает. По этой причине не следует занимать у нее много времени.

Если вы увидели, что она заинтересовалась, в таком случае можно обменяться номерами телефона или сразу назначить встречу. Если у нее и у вас есть свободное время, можно прямо сейчас продолжить знакомство в кафе.

Чего делать нельзя?

Ни в коем случае не нужно быть слишком навязчивым. Если девушка дала понять, что она не хочет знакомиться, необходимо отступить. Не следует нахально себя вести. Если ваш друг так ведет себя с девушками, и они при этом ему не отказывают в знакомстве, не факт, что такой номер прокатит с вами. Все дело в том, что девушки бывают разные. Чтобы действительно у вас получалось знакомиться, нужно подобрать универсальное решение, а именно обаятельность, дружелюбие и проявление уважения. Однако не следует путать небольшую настойчивость с навязчивым поведением. Если вы будете уверенны в себе, это наоборот, только привлечет ее внимание к вам.

Также нужно бороться со своими страхами. Причиной неудачи является именно страх. Не следует бояться знакомиться с девушками на улице, ведь это совсем несложно. Главное не расстраиваться, если девушка действительно не будет заинтересованной в знакомстве с вами. Дело быть может в том, что девушка может быть несвободной или ей сейчас совершенно не до этого. Поэтому отбросьте все сомнения и страхи и начните знакомиться прямо сейчас.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU