Что нужно знать перед поездкой в Великобританию (Англию)?

Что нужно знать перед поездкой в Великобританию (Англию)?Путешествие и Туризм всегда был серьезным по своему шагом, особенно в далекие и не похожие на наши страны! Сегодня мы опишем несколько важных моментов - тому кто захочет поехать отдыхать в Великобританию(Англию)

1.Прежде всего нужно серьезно подготовится к полету. Чтобы билеты были максимально дешевые нужно за, месяц заказывать - тогда билеты будут идти максимально не дорого.

2.Также стоит учитывать то, что искать обменники или банки там весьма неудобно. И желательно с собой брать либо золотую карту в валюте государства в которое летите - то есть Англии - Фунт Стерглинг.
Но даже, имея карту, рекомендуется небольшую сумму иметь в наличной валюте - особенно чтобы она была купюрами мелкого достоинства - 5Фунтов - 10Фунтов -20Фунтов - как никак, а наличные деньги везде вам могу пригодиться.

3.Виза - это одна из самых проблематичных ситуаций. Рекомендуется ее заказывать за месяц - в идеале до полета. Ибо они сейчас достаточно долго делаются, также нужно давать время на вскидку. Даже за месяц - полтора - подавайте документы в посольство и тогда вы будете точно уверенные в том что, вы получите ее вовремя.

4.Интернет - одно из важнейших - ибо зачастую пройти туда то, по карте, найти то, или другое - нужен именно интернет - а его под рукой должно хватать и экономить тут не стоит. Желательно еще перед вылетом все варианты просмотреть и активировать нужный тариф. И по цене и по трафику выгодный вам. Надеяться на один WI-FI- не стоит.

5.Розетки в магазинах, отелях, по всей Англии - другой тип с тремя штекерами. По тому рекомендуется иметь для своей аппаратуры переходник уже с собой. Который не раз вас выручит в нужный момент. А покупать там, может быть очень не дешево.

6. Обмен валюты - важнейший фактор, курс обмена в Англии весьма плохой, как с Доллара так и Евро - а остальные валюты куда уж там... Даже если вы с Доллара в Украине или России поменяете на гривну(рубль) и на фунт - вы все равно будете в выиграше. Ибо обмен там, весьма при невыгодных условиях. По этому рекомендуется либо брать карточку. Либо вовсе наличные Фунты Стерлинги.

7.Язык - там все знают Английский, по этому язык это единственная возможно существенная проблема или барьер.

8.Жилье - заранее оплатить отель, и узнать его точное местонахождение, или ту же ночлежку-  невероятно важно - поверьте когда вы окажитесь там, найти это будет проблемно. И дико дорого, а так вы сможете рассмотреть варианты и выбрать дешевле.

В итог, хотелось бы сказать что лучше всего, все планировать заранее, никаких, если, потом и позже. Только сразу и сейчас.  
Все просто, но если к этому подойти с должной подготовкой!
Удачных путешествий вам!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU