Как обновить женский гардероб к осени

Конец лета – это время для сортировки своих весенне-летних вещей. Время собрать образы на сезон Осень-Зима 2019. И чтобы продуктивно и результативно поработать со своим гардеробом, важно достать все летние вещи из гардероба, включая верхнюю одежду, обувь, сумки и аксессуары. То, что стало поношенным и потрепанным, убираем насовсем, то, что сохранило форму, откладываем до следующего сезона, универсальные вещи, которые будут работать и в осенне-зимний период, оставляем. И переходим к составлению модных и актуальных образов. Какие они должны быть?

Пастельные тона в одном образе

В предстоящем осенне-зимнем сезоне, стоит обратить внимание на нежно-розовые, нежно-голубые, нежно-желтые оттенки. Дизайнеры предлагают соединять вещи в пастельных тонах в одном образе. Создавать микс нежности и разнообразия. Если модели пастельных тонов уже есть в гардеробе, то пришло время носить их по-новому. Возможно, раньше вы не решались, тогда предстоящая осень – то самое время, когда стоит это сделать. Если же подходящих завершающих элементов в гардеробе пока нет, можно внести их в осенний шопинг-лист.

Носим сапоги по-другому

Очень давно этот способ носить сапоги не появлялся на модных подиумах. И очень давно его не использовали инфлюенсеры, стритстайлеры и стилисты. В этом сезоне актуально заправлять брюки в сапоги. Но не просто. Есть нюансы. Чтобы образ выглядел современно и стильно, важно правильно подобрать сапоги и брюки. Должен быть объем. Поэтому при выборе брюк, ориентируемся на свободные модели, не обязательно широкие, если не нравятся или не идут, но не облегающие. Сапоги же должны быть также объемными, чтобы между ногой и голенищем оставалось пространство. В идеале, сапоги должны быть на каблуке, гармошкой. Еще один способ носить этой осенью сапоги – это скрывать их юбкой или платьем. Между ними не должно быть пространства. Самое модное решение – сапоги заходят под платье или юбку.

Объемные рубашки с футболками и водолазками

Для осенних и зимних холодов предлагается использовать многослойность. На этот раз фаворитом модных сочетаний является объемная рубашка. Самая обычная, которая наверняка уже есть в женском гардеробе. Такую рубашку можно стилизовать, если добавить слой одежды под нее и поверх нее. Получается что-то, напоминающее капусту, но если подумать, то такое модное сочетание очень подходит для нашего климата. Так точно не замерзнешь, а при необходимости, от одного слоя всегда можно отказаться. И при этом оставаться стильной!

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU