Необычный маникюр 2018-2019

Красивый маникюр нравится всем, ведь он очень эффектно украшает руки и завершает образ. Несмотря на то, что в моде по-прежнему маникюр нюд, в 2018 году можно смело делать на ногтях яркие акценты. Это может быть просто накрашенные ногти ярким лаком или же оформленные в стиле необычного дизайна. Мода в 2018 году позволяет полностью проявить свою фантазию и создавать необычный маникюр, который позволяет каждой женщине самовыражаться.

Идеи необычного маникюра 2018  

Если вы хотите на своих ногтях создать необычный маникюр, следует посмотреть в сторону рисунков и узоров, с помощью которых создаются потрясающие оригинальные шедевры. В качестве рисунка можно взять определенную тематику. При этом важно учитывать свой стиль.

Рисунки на ногтях 

Рисунки могут быть оформлены в виде цветков, животных, человечков, героев мультфильмов, предметов и т.д. Отлично смотрится маникюр в виде денежных купюр, анималистического узора, фруктов и т.д. Обычно такие варианты больше всего используются для создания неожиданного образа. Для романтических натур или для любительниц классических вариантов, можно использовать блестки, серебряные или золотистые лаки для нескольких ногтей. Так будет смотреться необычно, но в тот же момент более сдержано. При этом такой маникюр уместен в любой ситуации, вне зависимости от того, на вечеринке, в гостях ли вы или на работе 
Вариант с однотонным лаком и дизайном для нескольких ногтей может подойти для разных случаев, что весьма удобно для занятых девушек.

Маникюр с лепниной 

Лепка на ногтях может выглядеть по-разному. Существует множество нежных и элегантных вариантов на основе лепки. Но если выполнить подобный маникюр на длинных ногтях острой формы, можно добиться экстравагантного результата. Маникюр с лепниной предпочитают обычно творческие женщины, которые отдают предпочтение необычному маникюру. 

Стразы и шипы

Если захотелось чего-то невероятного, в таком случае подобный вариант то, что нужно. Необычно выглядят острые ногти, которые украшены стразами и шипами. Если вы не боитесь экспериментов, в таком случае вам хорошо подойдет этот маникюр. Особенно подходит звездам шоу-бизнеса и девушкам, которые отдают предпочтение рокерскому стилю в одежде. 

Необычные идеи с яркими ногтями

Если вы предпочитаете яркие оттенки, в таком случае предлагаем посмотреть подборку фотографий, на которых вы увидите яркий маникюр 2018. Необычные идеи позволят вам создавать оригинальный дизайн, при этом быть неповторимой. 

Красный яркий маникюр 2018. Необычные идеи

Любительницам красных оттенков предлагается попробовать интересные варианты дизайна. Если вам надоело однотонное покрытие, его всегда можно украсить оригинальными решениями, которые вы можете увидеть на фотографиях.

Если вы хотите необычный маникюр, 2018 год позволяет вам экспериментировать с разными цветовыми сочетаниями, пробовать интересные и сложные варианты дизайна. Конечно, не все решения можно повторить самостоятельно, так как здесь важно соблюдать технику, использовать специальные приспособления и быть очень аккуратными. Если с этим у вас проблема, лучше обратиться к мастеру, который сделает на ваших ногтях настоящее искусство.  


Еще несколько идей для необычного маникюра


Также важно помнить и о педикюре, а для этого желательно ознакомиться с модными тенденциями 2018-2019 года, которые вы можете посмотреть на этом сайте. Здесь представлено множество идей дизайна педикюра, которые вам непременно понравятся.  

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU