Новые русские сериалы 2021 года

С каждым годом выходит большое количество сериалов различных жанров. В данной статье пойдет речь об интересных русских сериальных новинок 2021 года. Каждый сериал по-своему интересен и уникален. Поскольку все перечисленные сериалы уже вышли, их можно смотреть онлайн в хорошем качестве.

Отпуск (2021)

Этот комедийный сериал рассказывает о семье, которая приезжает к друзьям в Геленджик. Это уже по счету одиннадцатая встреча, за этот период времени главные герои смогли подружиться.

Когда-нибудь наступит завтра (2021)

Главная героиня оказалась жертвой обстоятельств, при которых вся ее размеренная и спокойная жизнь превратилась в сущий ад. Ведь один высокопоставленный человек для сохранения своей свободы готов пойти на то, чтобы сломать ее судьбу. Благодаря сфабрикованным уликам героиню сажают в тюрьму. В ее невиновность не верят, но только журналист решает помочь ей в этой непростой ситуации.

Полет (2021)

Сотрудники частной компании должны были отправиться в командировку. Однако они из-за спешки невнимательно прочли документы, в результате чего приехали в другой аэропорт. Такая ошибка спасла им жизнь, ведь самолет, на котором они должны были улететь, разбился. Каждый из героев был близок к смерти…

Вампиры средней полосы (2021)

Жителям Смоленска не могли себе даже представить, что рядом с ними всегда находились настоящие вампиры. Эти существа оказались не выдумкой. Они боятся солнца и питаются человеческой кровью. На протяжении столетий они скрывали свое существование, но тайна скоро станет известна, так как на одной улице города обнаружены мертвые парни, у которых полностью отсутствует кровь.

Угрюм-река (2021)

Сюжет рассказывает о трех поколений семьи Громовых. Даниил смог заработать целое состояние, но для этого он грабил и участвовал в разбоях. Его сын Петр смог стать успешным предпринимателем, который передал свое дело уже своему сыну Прохору. Однако чем больше его поглощал бизнес, тем сильнее Прохор стал терять себя.

Чикатило (2021)

Этот человек вызывал ужас в течение долгого времени. Чикатило – известный маньяк в СССР. Его никак не могли поймать. Ведь он тщательно скрывал улики. Чтобы восстановить справедливость и найти преступника, на его поиски отправили милицию, прокуратуру, следователей и всех тех, кто хотел найти маньяка.

Конечно, российских сериалов намного больше. Подробнее о них мы расскажем в следующих подборках.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU