Выгодная покупка акций крупных компаний на IPO

Многие люди хотели бы инвестировать, чтобы преумножить свои финансы, но при этом не все знают надежный способ вложения средств. Если вы хотите не только сохранить, но и увеличить сумму денег, самым верным решением для этого является инвестиционный проект «Складчина» (@skladchina_invest), с которым подробнее можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/skladchina_invest.

Преимущества и особенности площадки

Складчина позволяет зарабатывать каждому желающему. Эта площадка отлично подходит для инвесторов и аукционных брокеров, так как представляет собой сообщество и клуб единомышленников, которые хотят инвестировать и надежно получать прибыль. В Складчине можно покупать по выгодным ценам акции зарубежных компаний перед тем, как они выйдут на IPO.

IPO – это первичное размещение акций, в результате которого крупная компания становится публичной, то есть выпускает свои ценные бумаги на биржу. При этом Складчина покупает акции крупных компаний за день до их выхода на биржу. По этой причине площадка является выгодным местом для вложения средств, которые вскоре окупятся в двойном или даже в тройном размере. Покупка акций осуществляется только у надежных компаний, которые прошли дополнительную проверку по всем критериям.

Поскольку вложения происходят в акции крупных компаний, у вас минимальные риски оказаться в минусе. Даже если такое произойдет, это не отразится негативно на всем доходе, так как весь ваш инвестиционный портфель все равно останется в плюсе.

Как присоединиться к «Складчина IPO»

Вначале вам нужно подробно ознакомиться со всеми условиями. Если вы с ними согласны, можете присоединиться, после чего вам необходимо подписать договор и прислать требуемые документы. После этого вы сможете пополнить счет. В вашем личном кабинете можно удобно отслеживать свои инвестиции и доходы.

В случае возникновения вопросов, вы можете их смело задавать, так как на сайте предусмотрена онлайн консультация. Также можно найти ответы на свои вопросы в разделе «FAQ».

Несмотря на то, что есть возможность заниматься покупкой и продажей ценных бумаг через другие брокеры, в Складчине намного надежнее и прибыльнее. Ведь здесь инвесторы могут наиболее выгодно получать доход с акций. Кроме того, появляется возможность приобрести те акции, которые не находятся в открытом доступе на биржах. Также для инвесторов будут проводиться различные конкурсы, с помощью которых они смогут получать призы и подарки.

Поскольку каждую неделю появляются новые акции зарубежных компаний перед выходом на IPO, у вас есть отличная возможность получать стабильный доход уже в самое ближайшее время.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU