Преимущества порошковой покраски

С помощью порошковой покраски можно окрасить различные изделия, которые надолго сохранят безупречный внешний вид. Существуют разные виды порошковой покраски, но все технологии позволяют реализовать экологичное и прочное покрытие. Кроме того, стоимость порошковой покраски невысокая. Такой способ окрашивания используется для различных изделий, а именно для мебели, бытовой техники, металла и т.д.

В чем преимущества? 

При технологии не используются токсичные и огнеопасные вещества. Поскольку в составе не содержится растворитель, не смогут образоваться поры. Порошковая покраска позволяет значительно экономить, так как можно воспользоваться остатками много раз. Вне зависимости от технологии поверхность обретет глянец, рельефность и нужный цвет. У изделия появится устойчивость к ультрафиолету.

Покраска порошковыми составами – отличный способ защитить изделия от коррозии. Благодаря этому, покрытие долгое время сможет прослужить, не теряя своей привлекательности. Все дело в том, что состав обладает прочностными свойствами. С помощью таких характеристик обеспечивается стойкость, долговечность и высокое качество.

Какие недостатки? 

В момент окрашивания порошковым составом сложно нанести очень тонкий слой, а если необходимо получить несколько оттенков, в этом случае нужно для каждого иметь отдельный контейнер. Поэтому для определенного материала может быть своя техника, при которой учитываются все особенности окрашивания.

Используя современную технологию окрашивания, покрытие обретет равномерность, блеск и красоту. Помимо этого, можно выбрать любой желаемый оттенок.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU