Как оплатить счета за интернет, телефон и ТВ, не выходя из дома?

Как оплатить счета за интернет, телефон и ТВ, не выходя из дома? Современные технологии позволяют существенно упростить многие процессы. В частности, сегодня оплатить расходы на мобильную связь, интернет и телевидение можно непосредственно через всемирную паутину. Компания Ipay.Cash предлагает пользователям удобный интерфейс для перечисления денег на счета. Так, с помощью одного сайта реально провести такие операции, как оплата мтс или абонемента на спутниковое ТВ. В чем преимущества работы с такой системой?

Надежно, быстро, выгодно

Данный виртуальный сервис позволяет оплачивать услуги более чем трёхсот поставщиков, не выходя из дома. Это наиболее востребованные операторы сотовой связи, популярные интернет-провайдеры, телефония и телевидение. При этом комиссия минимальна и составляет всего 1% от суммы перевода.

Клиент может использовать любой удобный для себя способ оплаты услуг: с помощью банковской карты, кошелька Яндекс-деньги, Qiwi, WebMoney и т. д. Переживать о сохранности введённых данных не стоит, поскольку система использует кодированные каналы передачи информации, а каждая операция подтверждается одноразовым паролем. При этом средства на счет поступают уже через несколько минут после проведения платежа, а сама система доступна для пользователей в любое время суток. Таким образом, Ipay.Cash - это максимально безопасный и удобный сервис для перечисления средств на мобильные счета. Компания существует на Российском рынке с 2011 года и за это время уже завоевала безоговорочное доверие своих клиентов. А сайт организации удобен и интуитивно понятен любому пользователю.
ipay.cash

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU