Как намекнуть коллеге о своих чувствах с помощью подарка?

Рабочие отношения не всегда остаются только рабочими. Часто между коллегами вспыхивают чувства, перерастающие во что-то большее. И иногда одному из них нужно решиться и сделать первый шаг. Можно просто рассказать о своих теплых чувствах, а можно намекнуть разными способами.

Одним из наиболее действенных вариантов является подарок. Такой презент нужно правильно подобрать, исходя из вкусов избранника или избранницы, а также вложить некий смысл. Это поможет Вам намекнуть ему о своей симпатии, не навязываясь.

Как подобрать подарок для коллеги, который нравится

Выбор подарка для человека, который нравится, - одновременно приятное и волнительное дело. Преподнося такой презент, хочется, чтобы сувенир не только впечатлил получателя, но и тонко намекнул ему о чувствах. Если Вашим избранником является сослуживец, то, скорее всего, Вы имеете возможность часто общаться с ним. Используйте это для того, чтобы узнать его получше.

Не стоит устраивать форменный допрос. Достаточно поинтересоваться о его пристрастиях, хобби, чем любит заниматься после работы, куда ходит, как развлекается. Важно узнать и о любимых книгах коллеги, фильмах, которые больше всего впечатлили его. Это поможет Вам лучше узнать симпатичного сотрудника и, конечно, подобрать сюрприз.

Если Вам кажется, что Вы и так достаточно хорошо знаете объекта своей симпатии, а выбрать презент для намека никак не можете, постарайтесь придерживаться нескольких правил:
  • Не покупайте «дежурную» вещь. Не стоит приобретать стандартную ручку или канцелярский набор. Эти вещи могут вызвать обратный эффект, ведь не несут никакого посыла.
  • Выбирайте сувенир, исходя из интересов и увлечений сотрудника. При общении с коллегой обратите внимание на незначительные, на первый взгляд, детали рассказа о себе. Если вы выберите сувенир, учитывая их, сотрудник поймет, что интересен Вам и что Вы думаете о нём.
  • Выбирайте оригинальные подарки, которые представят Вас как креативного человека.

Идеи подарков для женщин-коллег

В зависимости от возраста и увлечений симпатичной сотрудницы, можно остановить свой выбор на таких вариантах:
  • Презенты-впечатления вроде мастер-класса по визажу, фотоссесия, в которой сотрудница может выступить и моделью, и учеником профессионального фотографа. Можно заказать конную прогулку, которая поможет вам хорошо провести время вдвоем и сблизиться.
  • Вкусные подарки. Это могут быть подарочные наборы со сладостями, чаем или кофе. Большой ассортимент таких наборов представлен на сайте.
  • Практичные вещи. Можно подарить термос, если девушка любит гулять, или милую подушку, которая будет напоминать ей о Вас.

Варианты презентов для мужчин

Сувениры для мужчин-коллег тоже могут быть и полезными, и милыми. Даря банный набор или набор для спортсмена, Вы покажете, что знаете о его интересах. Преподнося деревянную подставку под чашку или оригинальный органайзер под зарядные устройства, сообщите, что заботитесь о нем.

Прекрасным вариантом станет кожаный браслет с гравировкой, который точно намекнет сотруднику о чувствах. На браслет можно вывести теплые и важные слова. Если Ваш избранник гурман или сладкоежка, можно выбрать наборы с кофе, мёдом или соусами.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU