Целебные свойства масло усьмы

Масло усьмы обладает полезными свойствами, как для красоты, так и для здоровья. Данное средство является эликсиром молодости и красоты восточных красавиц. С помощью масло усьмы брови, ресницы и волосы становятся густыми, красивыми с насыщенным цветом. Природные компоненты считаются самыми эффективными для женской красоты. К ним также относится масло усьмы. Ведь усьма – горчичная трава, из которой получают настоящий целебный продукт.

Полезные свойства
Масло усьмы помогает значительно ускорить рост ресниц и бровей. Защищает их от вредных веществ. Укрепляет и питает волосы, брови и ресницы. В этом продукте не содержатся вредные вещества и красители, он полностью натуральный и подходит всем. Благодаря своим свойствам масло усьмы при длительном применении усиливает естественную пигментацию, при которой волосы становятся насыщенного цвета. Помимо красоты, усьма благотворно влияет на зрение. Если смазывать веки данным маслом, через определенный период можно улучшить зрение. Также масло используют для лечения различных болезней.

Как пользоваться?
Использовать масло усьмы можно разными способами, однако нужно соблюдать одно правило. Любая процедура должна выполняться регулярно, ведь только тогда полезные свойства, которые содержатся в масле усьмы, будут наиболее эффективными.

Если вы хотите сделать ваши брови густыми, нужно наносить масло ежедневно перед сном. Это сделать можно с помощью специальной щетки. Утром нужно очистить брови обычным средством, который вы используете для умывания.

Масло на ресницы лучше наносить пальцами. Для этого нужно каплю масла растереть пальцами и нанести на всю длину ресниц. После чего, желательно расчесать ресницы щеточкой.

Чтобы усилить эффект, можно сделать маски. Они могут быть для окрашивания, укрепления или для восстановления.

Маска для окрашивания
Необходимо пудру из листьев усьмы смешать с горячей водой для получения густой кашицы. Полученное средство нужно нанести кисточкой на брови и оставить на 20 минут. После чего, можно смыть любым обычным средством для умывания. Данная маска направлена на подпитку и окрашивания бровей.

Маски для укрепления, восстановления и питания
Для этих целей используют различные масла, которые усиливают эффект масла усьмы. Можно использовать масло репейника, жожоба, оливы или миндаля. В зависимости от выбора масла, вы получите желаемый эффект. Перед тем как делать маску, желательно изучить масла, а именно узнать, какой эффект оказывает каждое масло.

Учитывая, что масло усьмы обычно не вызывает аллергию, может быть индивидуальная непереносимость. Чтобы узнать подходит ли вам данное средство, можно нанести немного на кожу за ухом. Через час нужно посмотреть покраснела ли кожа. Если вы не обнаружили покраснения, можно смело использовать масло усьмы любым удобным для вас способом.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU