Овощные пироги

В меню каждой хозяйки особое место занимают овощные пироги, которые особенно активно готовят осенью, радующей свежим урожаем.

Особенности овощных пирогов
Данный вид выпечки обязательно найдется в меню каждого вегетарианца. А в руках умелой хозяйки они составят достойную конкуренцию аналогичной выпечке с мясом. Их можно готовить постоянно, выбирая овощи по сезону. В качестве начинки используют доступные в данную пору овощи: болгарский перец, капусту, лук, баклажаны, томаты и другие. Варианты теста, используемого в качестве основы, также могут быть разными: песочное, слоёное, пресное, дрожжевое.

Преимуществами такой выпечки являются:
  • более легкое переваривание организмом, чем мясных продуктов; 
  • легкая текстура; 
  • возможность готовить круглогодично с разными начинками; 
  • в сезон — доступные цены на ингредиенты для начинки; 
  • можно готовить постные варианты. 
Такую выпечку используют как самостоятельное блюдо, к чаю, берут в качестве перекуса на работу, в дорогу, на пикники и в походы. Пирогом с овощами можно накормить семью или компанию — они остаточно сытные и вкусные.

Виды овощных пирогов 

Различают два вида этой выпечки: галеты и киши. Самый простой всем знакомый вид овощной выпечки называют галетой. За основу можно взять любой вид теста, которое раскатывается в виде лепёшки. Затем на середину ложится начинка, и защипываются края. Галета может быть приготовлена и на всю поверхность дека. Кроме овощной начинки, галеты готовят также с фруктами.Киш — это открытый вид пирога, который принадлежит к категории традиционной французской выпечки. Такой пирог имеет овощную начинку, которую сверху заливают яйцом, сыром и сливками — их сочетанием или единичным ингредиентом.

Такие виды пирогов можно приготовить дома самостоятельно или приобрести готовые. Жители г. Москва не ошибутся с выбором, если закажут овощные пироги в компании «Любовь Пирогова». Нежные, сытные, сочные и ароматные пироги от профессионалов наверняка понравятся любителям этого вида продукции.

Преимущество работы компании — все пироги выпекаются на заказ, клиент получает их с доставкой еще горячими. Узнать о компании и её продукции можно подробнее по ссылке. Выбрать в каталоге выпечку и сделать заказ доступно на сайте или по телефону. Выбирая пироги с овощной начинкой от профессионалов, можно быть уверенным в том, что это продукт оставит приятное впечатление.

Овощные пироги нравятся людям с разными гастрономическими предпочтениями и хорошо усваиваются. 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU