Винтовые компрессоры Atlas Copco

История винтовых компрессоров насчитывает уже более ста лет. За это время многие ученые и изобретатели из разных стран внесли свой вклад в развитие этого типа воздушного оборудования. Повышение качества материалов, более совершенные геометрические формы поверхностей, дополнительные функции - всё это увеличивало надежность и долговечность компрессорных установок, но общая концепция работы не изменилась. Несмотря на все попытки, придумать что-то более простое, дешевое и функциональное не очень-то и получалось. Винтовые компрессоры прочно заняли своё место на рынке и не собираются уступать его в обозримом будущем.Винтовой компрессор Атлас Копко.

Компания Технотекс предлагает широкий ассортимент винтовых компрессоров самых разных мощностей и моделей. От небольших, экономичных установок для маломощных работ, до устройств достигающих нескольких сотен кВт и подходящих для больших промышленных предприятий. Множество дополнительных опций позволяет вам подобрать именно ту комплектацию, которая обеспечить максимальную производительность производству и, соответственно, высокую прибыль. Можно оставить стандартное исполнение с ограниченным набором опций, которое позволяет производить сжатый воздух быстро и с минимальными затратами. Вариант с ресивером, дополнительными системами фильтрации и защитой от перепадов температур будет полезен тем, кто хочет добиться от своего производства экономии на длительном периоде. Также дополнительные опции рекомендуют тем, кто сталкивается с неблагоприятными и тяжелыми условиями работы воздушной техники, в северных частях страны, либо в тропических широтах, а также при плохом качестве атмосферного воздуха.

Винтовой воздушный компрессор Atlas Copco на ресивере.Наша компания работает только с поставщиками самого высокого класса. Атлас Копко зарекомендовала себя на рынке как качественный производитель не только винтовых компрессоров, но и дополнительного оборудования. Использование современных материалов и проверенных конструкций, позволяет добиться на выходе продукции мирового уровня, которой доверяют сотни заводов и фабрик со всех концов света. Остались вопросы? - Звоните: 8-800-775-06-28 или посетите наш сайт https://compressor-ga.ru/ 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU