"Vtope" - Универсальная накрутка

Сегодня хотелось бы поговорить о накрутке. Как мы знаем для нее и для разных сетей и сайтов - уже придумано уйма возможностей для накрутки "лайков, постов, отметок различных, просмотров, участников групп, друзей, подписчиков - и этот список можно продолжать дальше.
Но увы универсальная накрутка для всего, даже сейчас проблема. Чтобы соответствовала требованиям, чтобы те же люди не убирали свои действия, или же вас не заблокировали вовсе. А также ваши заказы действительно выполнялись, и вовремя, а не застывали на долго - вам необходимо искать различные варианты. Ибо зачастую даже хорошие варианты для накрутки для каждого сайта или социальной сети свои.

По этому это создает кучу проблем, также зачастую это дико дорого как на этих ресурсах - так через определенных людей. Особенно если вы хотите не просто пару лайков и просмотров - а серьезную накрутку. И тут вы начинаете поиск того что сможет сделать процесс - удобным, быстрым, а также с настройкой всех параметров как лиц что будут делать разные действия так и тех кто будет подписываться в группы, а главное все это бесплатно. Также не маловажно что с помощью этого варианта вы сможете осуществлять накрутку абсолютно всего и даже зарабатывать на этом при должном подходе. И так начнем же.

Хотелось бы вам посоветовать в этой статье уникальный проект для накрутки - "Vtope" который даст вам возможность накрутить абсолютно все. Простая регистрация, не требующая номеров и ваших личных данных. Вы заходите в некий магазин в котором есть своя валюта "поинты" за которую и можно осуществить накрутку, ее как можно купить - для более быстрой накрутки(дабы не зарабатывать их) и можно их заработать. Но для этого особого труда прикладать не нужно будет. Все за вас будет делать автономная программа "Втопе -Бот" которой лишь потребуются акаунты - которыми она сама будет управлять и делать действия различные. Это прототип того, что вы делаете обычно для зароботка поинтов на других сайтах и уже за них покупки своей накрутки. Но тут же вы просто даете акаунт и бот сам все выполняет за вас. Пароли и логины - не меняет и страницы не ворует - проверено. Суть в том что чем больше времени он будет работать - включенным - и чем больше акаунтов вы дадите для роботы - то чем больше поинтов для себя вы заработаете. В процессе которые потратите на абсолютно любую накрутку в соц сетях и ютубе - вплоть до раскрутки сайтов.

Опять таки меры безопасности: Хотелось бы отметить и предупредить - политика социальных сетей непрерывно остается против накрутки, особенно таким образом, потому рекомендуется при заказах соблюдать осторожность и не требовать слишком много и сразу.
Также желательно тот акаун, что накручиваете наполнить всяческой информацией чтобы он считался живым - и его не заблокировали(Группу - сообщество - паблик) В последствие также даем рекомендации по поводу страниц что отдадите боту - они могут быть заморожены, и их придется размораживать но как и во многих других способах всегда есть свои риски.

Подитожив все это: Хотелось бы сказать что, помните, осторожность и умелый подход, творят чудеса. При соблюдение норм и не превышении их - у вас все будет хорошо. Бот будет тихо работать за вас - а вы заниматься тем чем хочется - ведь время и есть самый ценный ресурс в мире - оно драгоценно и его стоит ценить. А этот сайт и его бот - сделают вас свободным ото всего - и в тот же момент даст шанс получить именно то чего вы желаете.

"Vtope" -  универсальная накрутка "Вконтакте"Инстаграма"Одноклассников"YouTube"Facebook"Твитера"Ask.fm" А также впервые - Сайтов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU