Мобильное приложение INeeds для организации совместных дел

Если вам нужен удобный органайзер, который поможет планировать задачи и не забывать о важных вещах, для всего этого есть отличное мобильное приложение INeeds. Данное приложение позволяет организовывать совместные дела. Таким образом, можно создавать задачи со всей семьей или с друзьями.

С помощью этого приложения www.ineeds.ru можно сотрудничать, помогать друг другу или выстраивать добрососедские отношения. В приложении удобные функции, позволяющие поддерживать общение, обмениваться важными событиями, создавать группы и совместные задачи. С помощью INeeds, люди объединяются и могут помочь друг другу при решении определенной задачи. Также если вам не нужны какие-то вещи, можно разместить об этом информацию. В приложении все распределено по папкам, что весьма удобно. В отличие от других чатов, социальных сетей, здесь нет сложностей, все легко и понятно.

В INeeds достаточно удобно следить за перепиской. Если какие-то предложения вас не интересуют, и вы не принимаете участия в делах, их можно скрыть, при этом вы по-прежнему останетесь в группе. В приложении переписка идет отдельно под каждой задачей, что позволяет в рамках этого дела поддерживать общение.

Чем приложение INeeds отличается от обычного чата ватсапа?
Дело в удобстве. В любых чатах важная информация уходит наверх, из-за чего переписку неудобно читать. Поэтому если нужно организовать дела в группе, но при этом в ней больше 10 человек, это вызовет только сложности. К тому же, такая переписка открывается даже тем, кто не заинтересован в данном предложении. Но в INeeds такой проблемы нет. Вся переписка показывается тому, кто проявил заинтересованность, то есть, написал что-то или открыл, чтобы посмотреть, а если нет, будет отображаться только опубликованное предложение. Таким образом, приложение подойдет всем, кто ценит комфорт и удобство.

В чем плюсы INeeds?

Данное мобильное приложение абсолютно бесплатное. Оно отлично подойдет для таких платформ, как Android и IOS. С помощью такого современно органайзера можно планировать задачи с семьей, друзьями, знакомыми, коллегами, партнерами и с соседями. Вы можете записывать свою потребность, и когда вы будете в магазине, включится напоминание о том, что нужно купить. Таким образом, вы не сможете ничего забыть. Также сработает напоминание, если кто-то из ваших близких окажется рядом с магазином. Если у вас с вашим другом или знакомым есть какое-то общее дело, вы можете вместе с ним создать список задач. Все участники дела, к которому они подключились, будут наблюдать за процессом. Можно создавать коллективные списки, указывая при этом место, в котором нужно выполнить дела. Благодаря чему в указанном месте придет уведомление, которое не позволит забыть об этой задаче. Приложение позволяет обмениваться сообщениями, которые будут под каждым делом. Все выполненные задачи можно вычеркивать, что позволит отслеживать, какие дела уже сделаны, а какие нужно закончить. Также можно наблюдать за тем, кто взялся за дело и кто его выполнил. Можно легко организовывать совместные поездки с информацией «идем на прогулку в парк» или «идем в кинотеатр». Можно отправлять в группы и если кто-то захочет, он к вам присоединится.  

С помощью INeeds можно настраивать связь с соседями. Ведь есть функция геолокации, которую нужно подключить группе и написать предложение.

В приложении есть все для того, чтобы сближать людей с помощью общих задач и совместных планов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU