Готовимся к Новому году 2019

Скоро придет Новый год. Символом года является желтая свинья. При организации праздника важно учитывать множество нюансов, чтобы в новом году было много радости, счастья и успехов во всех делах. Самое главное отпраздновать ярко и сделать праздник незабываемым. Для этого мы подготовили для вас полезные советы. Желтая Земляная Свинья гарантирует спокойный период, при котором будут отсутствовать вспышки эмоций, агрессия и другие негативные реакции. Чтобы год был спокойным, важно встретить его по всем правилам.

Как встречать праздник?

Поскольку свинья считается компанейским животным, Новый 2019 год рекомендуется встретить в кругу близких людей. Новогоднюю ночь можно провести вместе с семьей или же с компанией друзей. Место праздника может быть совершенно любым, главное только создать новогоднюю атмосферу, а именно украсить помещение. Если вы любите путешествовать, можно также встретить Новый год в другой стране.

Предпочтительные цвета

Важно при оформлении помещения и в выборе нарядов придерживаться оттенков покровительницы года, к ним относится:
  • желтый;
  • оранжевый;
  • коричневый;
  • песочный;
  • палевый;
  • терракотовый;
  • бежевый;
  • телесный;
  • золотой;
  • красный.
Несмотря на то, что красный цвет не является цветом покровительницы, он остается самым предпочтительным, так как приносит благополучие и достаток.

Как подготовить дом к Новому году?

В оформлении важно использовать все предпочитаемые оттенки. Лучше выбрать несколько цветов, с помощью которых можно создать сказочный новогодний дизайн. Украсить помещение можно орехами, бобовыми зернами, ветками деревьев и желудями. Очень важно, чтобы были апельсины или мандарины. Именно их аромат создает новогоднее настроение, при этом они могут быть на столе или же в любых других местах. Особую торжественность создают свечи, которые должны находиться в праздничных подсвечниках. Чем больше свечей, тем лучше. Однако их важно разместить в безопасных местах, чтобы предотвратить возникновения пожара. Что касается елки, то на ней обязательно должны быть золотые детали.

Наряд на Новый 2019 год

В этот Новый год есть возможность одеться так, как хочется. Только важно по-прежнему соблюдать гармонию и не переборщить. Однако можно смело дополнить свой образ блестками, пайетками, бисером и всевозможной бижутерией. Что касается цвета одежды, лучше выбрать оттенок желтого, а это может быть оранжевый, коричневый, кофейный, золотой, лимонный или зеленый, приглушенный терракот. Допустимы яркие расцветки, оригинальные и спокойные наряды. Можно отдать предпочтение платью в стиле ретро. Также на Новый год вы можете выбрать вместо платья красивую тунику с леггинсами. При этом образ будет весьма оригинальным. Прежде всего, наряд должен быть не только праздничным, но и удобным.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU