Какой должна быть обувь для гор?

Ищите качественную обувь для гор от достойного производителя, но не хотите попасть на низкопробный товар, который развалится после первого дождя? Компания Grisport однозначно заслуживает внимания. Она занимается производством оригинальной треккинговой обуви уже более 40 лет. Основатели бренда – братья Григолато, решившие внести в итальянский рынок новый обувной сегмент. Идея была реализована более чем удачно, и уже через несколько лет их пары активно захватили мировой рынок. Большое количество людей по всей планете, которые предпочитают активный отдых и экстремальные виды спорта, выбирают именно продукцию от Grisport. Также она незаменима для плохих погодных условий в повседневной жизни.

Специалисты компании из Италии создают высококлассную обувь для гор, которая способна уверенно сносит любые погодные условия. Она отлично защищает ноги от экстремально низких температур и влаги, позволяет им минимально уставать даже при самых длительных пеших прогулках. Внешний мембранный материал – долговечный и прочный. По своей структуре, он состоит из мельчайших пор, которые вентилируют воздух в середине обуви. Плотная, толстая подошва имеет отличное сцепление с любой поверхностью и не скользит. Съемная стелька исключает появление грибковых инфекций и неприятного запаха. Отличительная черта всех моделей – отсутствие любых металлических элементов в основных составляющих и декоре. Это и безопасность для человека, и возможность беспроблемно проходить контроль при авиаперелетах.

 

На производстве итальянской марки каждый процесс находится под жестким контролем. Исключается попадание в продажу бракованной или неликвидной продукции. Обувь для гор гордо называется «Made in Italy» и этот факт подтверждается восторженными откликами покупателей.

Бренд представляет широкое разнообразие женских и мужских моделей ботинок, сапог, кроссовок, мокасин. Доступны как большие, так и маленькие размеры. Стильные пары красиво смотрятся на ноге и практически не ощутимы при носке. Определиться с точными параметрами помогут детальные размерные сетки на сайте компании.

Купить продукцию Grisport можно как в официальных интернет-магазинах, так и в различных торговых центрах. Их адреса можно узнать на сайте в отдельной вкладке. Компания открыта для оптовых закупок любых объемов и готова сотрудничать с начинающими предпринимателями.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU