Современная технология изготовления клееного бруса

Абсолютное большинство членов современного общества не отказались бы проживать в просторном и уютном частном доме, в черте города или за его пределами. Странного в этом абсолютно ничего нет, потому что в душной городской квартире невозможно отдохнуть, наслаждаясь свежим воздухом и удивительными красотами природы.

Если вы также собираетесь выполнить переезд, и пока еще не купили жилье, рекомендуем не спешить с приобретением вторичной недвижимости. Почему? Да потому что в условиях современного рынка такой подход является абсолютно нецелесообразным.
Как же быть? Намного проще построить дом «под себя». Если рассматривать строительные материалы, необходимо, конечно же, выделить дерево.

Данное сырье является безопасным и натуральным, поэтому вашему здоровью угрожать ничто не будет. Также советуем доверить процедуру строительства дома высококвалифицированным, грамотным и надежным исполнительным лицам.

Команда «СДД» всегда к вашим услугам! В последнее время огромной популярностью стал пользоваться такой материал, как клееный брус. Наши сотрудники также с ним работают. Более того, мы даже самостоятельно осуществляем его производство, что дает нам полное право гарантировать безупречное качество проделанной работы.

Чтобы вам было понятнее, ниже нами будет описана современная технология изготовления клееного бруса. Прежде всего, стоит сказать, что нами используются самая качественная древесина (в данном случае хвойных пород).

Изначально бревна распиливаются на доски, которые тщательным образом проверяются. После того, как будут отобраны качественные образцы без внешних изъянов, они помещаются в сушку – специализированное устройство.

Наша цель добиться оптимальной для доски влажности – 10-12%. Когда все действия будут завершены, предстоит склеить между собой сухие доски и отправить их под специализированный пресс. Все действия выполняются действительно высококвалифицированными, грамотными и компетентными исполнительными лицами, что позволяет нам всегда добиваться поставленных целей в полном объеме.

Представленная информация вам показалась актуальной, и теперь вы желаете оформить заявку? В таком случае изначально вам следует изучить страницы нашего официального ресурса www.sddu.com.ua. Опытный консультант подробно ответит на все возникшие у вас вопросы, и при необходимости поможет подобрать наиболее приемлемый вариант.

Источник: https://www.sddu.com.ua/ru/tekhnologii/kleenyj-brus

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU