Что делать если перепил спиртных напитков?

Что делать если перепил спиртных напитков? Всем мы с вами, зачастую оказываемся не в очень приятной ситуации после того как злоупотребили спиртными. Но в этой ситуации прежде всего важно знать, как выйти из этой ситуации - чтобы все было хорошо. Конечно существуют классические методы - вроде-вызвать самопроизвольную рвоту и принять таблетку. Но есть немного и другие методы, по рекомендации специалистов и других не менее умных людей.

Официальная медицина: может предложить нам достаточно простые методы, на которые понадобиться лишь затратится в аптеке ранее, перед праздником или событием на которое идете. Помните очень важно чтобы у вас всегда все было под рукой, именно под рукой.

1.Активированный уголь - или любое другое лекарство аналогичное по действию, сорбентирующее. Оно будет быстро выводить из организма токсины.

2.Регидрон или аналогичные против - рвотные лекарства, которые помогут восстановить нормальную микрофлору и пополнят ее.

3.Энтеросгель - выводит яды и токсины из вашего организма, и остальные продукты интоксикации.

4. Смекта - полностью поможет с пищеварением, и запустит ваш желудок для дальнейшей работы.

5. Антиполицай - Алька-Прим - Алька Зетцер - лекарства которые следует принимать если перепил. Они в самые быстрые сроки выведут вас с состояния опьянения.

Но помните, что всегда есть либо слишком большие дозы алкоголя, либо не своевременно выпитые лекарства. По этому порой реально необходима помощь специалиста - иначе может быть худо.(не очень хорошо)

Иная медицина: Зачастую люди по просту не доверяют лекарствам, а также мы все должны учитывать, что лекарства также имеют и губительный эффект на организм. Мы можем вам предложить очень эффективные и самое важное - не имеющие пагубных последствий на организм средства помощи - от алкогольного опьянения.

1.Все мы знаем что существует метод с использованием нашатырного спирта, он и сам по себе - невероятный эффект может дать.
Но если серьезное состояние, после выпитых напитков - то стоит сделать настойку: набрать воду в емкость(приближенную к стакану) и пару столовых ложечек нашатыря, все это перемешать и принять(не делая перерывы) И эффект гарантирован! Практически сразу исчезнет опьянение.

2.Также очень хвалят способ с яйцом. После очередного застолья - в стакане сделать снадобье эдакое - яйцо куриное, плюс ложка уксуса и соли с перцем. После, выпить это, без перерывов. Эффект прекрасный будет.

3.Также можем порекомендовать такое снадобье: пивной напиток, а также сок - томатов и сюда же мускатные орехи. Все это хорошенечко смешать, и выпить сразу, лечь и ожидать улучшения ситуации. Если пили достаточно много, то через пару часов второй раз надо все это провести.

4.Травы шиповника, а также зверобоя все это заварить, а также добавить обычный мед. (чай.ложка) И выпить, уже ч-ез минут 20 полегчает вам.

5.Если уж совсем плохо стало, то рекомендуем отвар из полыни и чабреца - в 4 к 1. И все это принимать три раза в день, после еды. Человек сразу заметит улучшения.

Все эти снадобья, отвары и настои рекомендуются в домашних условиях, когда человек имеет к ним доступ. Использовать в крайней нужде, когда вовсе вам не хорошо. Если же после таблетированных препаратов и этих облегчения нет - то срочно вызывайте скорую помощь!

Но что же предпринимать, когда вы в гостях, или на корпоративе или вечеринке - когда принимать и найти самое главное, найти хоть что то под рукой никак не выйдет?! Есть самые простейшие методы борьбы с опьянениям:

1.Чай с такими компонентами как лимон и смородина - прекрасно вам помогут.  Во первых тонизирующий эффект что важно, а также полностью поможет убирать эффект опьянения.

2.Бульон из курицы - также является весьма неплохим средством против алкоголя, по этому с утреца - рекомендуется принимать.

3.Искусственная рвота - порой желательно ее самому вызывать дабы все ушло само. Также после этого, рекомендуется сразу принимать препараты для восстановления нормальной среды-и микрофлоры.

4. Также можем предложить холодный компресс - на область головы - для того чтобы убрать сильную головную боль, а также привести вас в состояние.

Все это будет иметь эффект желанный, но также рекомендуется использовать совместно несколько методик для достижения наилучшего эффекта и самого быстрого.

Итоги, хотелось бы сказать что порой очень важно предупредить алкогольное отравление токсинами серьезное, а именно - пить не больше вашей нормы. Дабы если организм наполнялся токсинами то в надлежащей норме и не более. Но все же если уже переборщили, то следует сразу же предпринимать меры - которые были выше изложенные. Хорошего вам дня и настроения!
А также крепкого здоровья! Теперь вооружившись этим всем можно спокойно идти на вечеринку =)

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU