Преимущества циркониевых виниров

Циркониевые виниры – представляют собой тонкие накладки, которые изготавливаются из прочного материала. Виниры из циркония выглядят на зубах красиво, при этом смотрятся естественно в отличие от других эстетических накладок.

Основные преимущества циркониевых виниров

Следует отметить, что виниры на зубы из циркониевого материала могут прослужить долгие годы, так как диоксид циркония обладает высокой устойчивостью к различным воздействиям. Поскольку у такого материала большое количество достоинств, он успешно применяется в изготовлении не только виниров, но также и коронок.

Благодаря циркониевым винирам восстанавливается как эстетика, так и анатомическая форма зубов. Накладки из этого материала используются даже в самых сложных случаях.

К преимуществам следует выделить особую прочность, так как материал может выдерживать достаточно сильную жевательную нагрузку. Кроме того, при разном освещении оттенок виниров остается таким же, он не меняется.

Материал, из которого изготавливаются виниры, не вызывает аллергической реакции у человека. Таким образом, можно не опасаться, что возникнет аллергия или отторжение.

С циркониевыми винирами можно не бояться пить чай или кофе, так как материал устойчив к красящим веществам.

Если зубы очень чувствительные, в таком случае виниры смогут их защитить, так как у них отличная устойчивость при резкой смене температуры.

Виниры из циркония имеют более сложный процесс изготовления. При этом получаются микропротезы высокой точности, которые плотно прилегают к зубам, не позволяя забиваться остаткам продуктов в микротрещины. Таким образом, под протезами не будет развиваться кариес. При этом они визуально не выделяют зубы. Таким образом, сложно отличить улыбку с циркониевыми винирами от натуральной. Ведь циркониевые виниры выглядят как натуральные зубы.

Еще одно преимущество заключается в том, что на протяжении долгих лет виниры сохраняют оттенок и форму. Такой долговечный результат достигается благодаря качественному изготовлению и особой прочности материала.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU