Восточная кухня в Тюмени заказываем с доставкой

Восточная кухня – это невероятное изобилие блюд, пряных ароматов и ни сравнимых, ни с чем ярких специфических вкусов. Несмотря на широкую распространенность, рестораны восточной кухни для российского посетителя представляются, как довольно экзотичные.

Кулинария восточных стран включает в себя многовековые традиции и обычаи стран Кавказа, Балканского полуострова, Индии, Китая, Японии и Средней Азии. Технология приготовления блюд имеет существенные отличия. Неизменным остается неповторимое восточное гостеприимство, внимательное отношение к особенностям этапов приготовления и использование во многих блюдах риса и баранины. Именно из этих продуктов вместе с овощами, фруктами и пикантными пряностями удается создать неповторимые кулинарные шедевры.

Каждая кухня востока способна предложить нечто уникальное: кавказский шашлык, японские роллы, китайская фунчоза, узбекский плов или турецкие сладости? В любом случае гастрономические открытия обещают быть невероятно увлекательными. Любители традиционной азиатской кухни могут заказать их в любом заведении восточной кухни в Тюмени, готовых предложить разнообразный выбор блюд, даже для самых искушенных гурманов. Для начала, необходимо разобраться, какими же учреждениями общественного питания представлена в нашем городе кухня востока:
  • Кафе – наиболее широко распространены в регионе. Здесь приемлемые цены, хорошая атмосфера и фирменные блюда без существенного удара по бюджету;
  • Бары или суши бары - в основном предлагают японскую и китайскую кухни. Все очень атмосферно – бамбуковые салфетки на столиках, иероглифы на стенах, фоновая музыка. Кроме уже привычных суши и роллов предлагают так же фунчозу, корейские салаты, китайские пельмени или утку по-пекински;
  • Рестораны – ассортимент восточных блюд в меню тут будет значительно шире, нежели в кафе или баре, на порядок выше окажется и уровень обслуживания. В ресторанах вам смогут предложить живую музыку, комфортный отдых и экзотический колорит;
  • Чайхана – заведения, представляющие весь уровень комфорта и качественного сервиса ресторана и довольно приемлемые цены, как в кафе. В чайхане основные блюда будут приготовлены из баранины или говядины, а уйти, не заказав азиатские десерты, будет большой ошибкой;
  • Шашлычные и закусочные – по сути те же кафе, только, возможно, с меньшим ассортиментом блюд и самостоятельным обслуживанием.
Чтобы попробовать блюда востока, не обязательно дожидаться особенного события или ждать возможности посетить одно из заведений Тюмени. Во многих из них доставка восточной кухни осуществляется в пределах города. Что позволяет устроить праздник, не выходя из дома или прямо в офисе.

Чайхана «Павлин» может предложить доступные цены и всегда внимательно относится к качеству продуктов для приготовления своих блюд. При заказе от 1500 рублей доставка по Тюмени, с сохранением всех тонкостей и технологий приготовления блюд восточной кухни.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU