Незабываемое шоу «Бурлеск» в Цирке Никулина

Хорошо провести время можно посетив цирк Никулина на Цветном бульваре, так как здесь вас ждет роскошное шоу «Бурлеск», который относится к старинному театральному комедийному жанру. Это шоу никого не оставит равнодушным, так как всю программу будут сопровождать лучшие артисты и дрессированные животные.

Что такое шоу «Бурлеск»

Шоу представляет собой интересный спектакль, который объединяет разные жанры циркового искусства. Таким образом, программу украсят иллюзионные трюки, воздушные гимнасты, дрессированные животные, клоуны, шуты и многие другие персонажи, без которых спектакль бы не был таким великолепным. Спектакль «Бурлеск» понравится как детям, так и взрослым. Ведь только на этом шоу можно хорошо развлечься, забыть про неприятности и просто хорошо отдохнуть.

Где заказать билеты?

Очень много различных мероприятий, которые проходят и еще должны состояться в цирке Никулина в 2019 году. Вы можете выбрать и приобрести официальные билеты на сайте. Для постоянных клиентов действует 10% скидка, при этом доставка осуществляется быстро и бесплатно. Вы можете с помощью удобного фильтра подобрать подходящий месяц, жанр, а также сцену. Также есть возможность в любое время связаться с менеджером для подбора афиши или заказа столика в ресторане в день, когда состоится мероприятие. Поскольку все предложения по билетам находятся в одном месте, вам не нужно будет искать на других ресурсах билет на желаемое мероприятие.

Сертификаты в подарок


Если вы хотите порадовать друга или близкого человека, можно вручить ему подарочный сертификат на любое мероприятие, которое указано в афише. Для этого вам нужно выбрать подходящий сертификат.

Сертификат в подарок можно выбрать по какому-то поводу или же просто так. Среди разных предложений, вы сможете подобрать вариант, который наиболее вам подходит. После того как вы определились с сертификатом вам нужно выбрать дизайн и номинал, заполнить, оформить, а затем подтвердить заказ оплаты. Также во время оформления сертификата при желании можно воспользоваться дополнительными  услугами.

После этого, вам нужно заполнить данные получателя сертификата, указать контактный телефон и написать текст пожелания. Затем можно перейти на следующий этап, при котором нужно ввести контактные данные, номер телефона для связи, адрес доставки, а также выбрать способ оплаты. Есть несколько вариантов оплаты. Например, вы можете оплатить наличными курьеру или воспользоваться картой (VISA, MASTERCARD).

Если вы хотите получить яркие впечатления и незабываемые положительные эмоции, в таком случае московский цирк Никулина Бурлеск является отличным способом качественно расслабиться и на время забыть про все проблемы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU