Профессиональный фотограф Александра Нестерова: гармония красоты и искусства

Фотография – удивительный вид искусства, в котором отражаются эмоции людей. Задача хорошего фотографа заключается в том, чтобы через фотографии передать искренние чувства, характер и образ человека. Это сделать может только тот настоящий профессионал своего дела, который всегда стремится к совершенству. Речь пойдет об удивительной девушке, а именно о московском фотографе с внешностью модели. Александра Нестерова – профессиональный фотограф, который работает со знаменитостями.

Профессионализм и красота – грань одной личности

Поскольку Александра сама выглядит как модель, многие ее подписчики советовали ей быть по ту сторону камеры. Однако для девушки призванием является быть фотографом, который может успешно раскрывать и передавать образ модели.

Благодаря профессионализму Александры на фотографиях раскрывается вся глубина характера человека. Достигается это за счет глубоко психологизма, которым она успешно владеет.

Александра уже успела поработать с такими известными людьми как: Певица Макsим, Родион Газманов, Глафира Тарханова, Глеб Калюжный, Юлия Маргулис, Кирилл Дыцевич. Также она успешно работала со многими другими знаменитостями.

Ниже представлены некоторые работы Александры, с помощью которых можно лучше познакомиться с ее творчеством. Как можно увидеть, в каждой фотографии передается свое настроение, определенный характер каждого человека, но при этом их объединяет одно, а именно высокое качество.



 
 


 
Последняя работа Александры была сделана для сериала «Новенький», который вышел недавно на экраны. Этот сериал можно посмотреть в онлайн кинотеатре START.

Впечатляет как внешностью, так и своими собственными работами

Большое преимущество работы Александры заключается в том, что она умеет хорошо чувствовать каждого клиента. Она создает подходящий образ, который идеально подходит человеку с учетом его характера, в результате чего отлично подчеркиваются все его достоинства. Особенно это можно хорошо заметить в портретах. Таким образом, фотографии наполняются гармонией. Ведь Александра в своей работе соблюдает индивидуальный подход, который очень важен для создания действительно качественных работ.

В инстаграме Александры @photonesterova можно еще больше ознакомиться с ее работами, а также убедиться в их высоком качестве и в профессионализме фотографа.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU