Хиромантия: значение линий на руке

Хиромантия – отличный способ многое узнать о себе или о другом человеке. Ведь линии на руке позволяют рассказать настоящее и будущее. Таким образом, можно узнать свою судьбу, а также избежать возможных неприятностей.

Почему именно хиромантия?

Людям во все времена было интересно знать, что их ждет в будущем. Многие занимаются проверенными гаданиями, однако эти методы не всегда могут с точностью ответить на интересующие вопросы. Хиромантия является старинным, но при этом эффективным способом предсказать судьбу. Рассмотрев линии можно с точностью расшифровать будущие события, а также узнать, когда именно произойдут глобальные перемены в жизни.

Основы хиромантии

В первую очередь необходимо правильно расшифровать линии на ладони, которые являются знаками. Для правши активная рука правая, а для левши – левая. Линии на активной руке обычно говорят о врожденных особенностях и качествах человека. На пассивной руке можно увидеть уже приобретенные навыки в его жизни. На правой и левой ладони находятся много знаков, при этом каждая линия имеет свое значение.
Основные линии на руке:
  • линия жизни;
  • линия ума;
  • линия сердца;
  • линия судьбы;
  • линия Солнца;
  • линия здоровья.
Линия жизни – начинается между большим и указательным пальцем, при этом растекается в различные стороны. Затем заканчивается в нижней части ладони. По этой линии можно увидеть характер и продолжительность жизни.

Линия ума – начало можно увидеть между большим и указательным пальцем. Эта линия пересекает ладонь. С ее помощью можно определить, какой у человека уровень интеллекта, а также есть ли у него таланты и умения.

Линия сердца – обычно начинается между указательным и большим пальцем, при этом двигается к мизинцу, а именно к его основанию. По этой линии можно расшифровать состояние сердца человека, а также, какие чувства он испытывает.

Линия судьбы – ее можно увидеть от нижней части ладони до указательного пальца. Линия помогает узнать, какой у человека уровень успешности, а также сопутствует ли ему удача.

Линия Солнца – начинается линия между безыменным пальцем и мизинцем, а затем спускается вниз. По этой линии можно увидеть, предрасположен ли человек к успеху и славе.

Линия здоровья – начало этой линии от мизинца до нижней части ладони. Чем старше человек, тем длиннее может быть линия. Она позволяет выяснить состояние здоровья, а также определить предрасположенность к болезням.

Кроме того, на ладони находится множество второстепенных линий. В зависимости от их четкости, длины и формы можно детально узнать о том, что ждет человека в его жизни.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU