Зеркало шпион

В последнее время особенно пользуется спросом зеркало-шпион, особенности которого заключаются, в том, чтобы смотреть через него с целью наблюдения за происходящим, но при этом оставаться незамеченным. Такие зеркала предпочитают устанавливать в офисах, кабинетах служб безопасности, комнатах психологов, а также в других общественных местах. Кроме того, в торговых центрах тоже могут быть зеркала такого вида. Сейчас использовать зеркало шпион можно в квартире, доме или в любом другом помещении.  

Особенности зеркала-шпиона

При изготовлении этого зеркала используется специальное стекло, которое пропускает свет только в одну сторону. Также применяются современные технологии, оборудования и метод титанового напыления. Таким образом, зеркала-шпионы производятся разных размеров и толщины. Кроме того, изготавливаются зеркала разных оттенков. Благодаря этому можно приобрести изделие прозрачного, бронзового или серого оттенка. Зеркальное стекло различного цвета может использоваться в качестве внутренней отделки. Цветные зеркальные стекла с напылением придают привлекательность помещению, создавая оригинальную обстановку в интерьере.

У каждого есть возможность сделать индивидуальный заказ, при котором будут учитываться все пожелания клиента. Этот вид зеркала может быть многослойным или простым. Его можно закреплять в нише, а также обрамлять с двух сторон. Поскольку титан является достаточно стойким металлом, он не подвергается внешним повреждениям и другим воздействиям. При этом на протяжении долгих лет зеркальное полотно не поменяет своих свойств.

Как установить зеркало-шпион

Очень важно, чтобы была качественная установка такого зеркала. Если у помещения хорошая освещенность, рефлекторное стекло будет смотреться как обычное зеркало. При этом на другой стороне человеку будет казаться, что это обычное стандартное прозрачное окно. Чтобы произвести монтаж зеркала-шпиона, необходимо обратиться к специалистам, которые изготовят изделие с учетом всех пожеланий, а также оперативно выполнят установку в необходимом помещении.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU