Как правильно выбрать жидкость для вейпа

Купить высококачественные жидкости для электронных сигарет предлагает своим клиентам интернет магазин alishop.kiev.ua с доставкой. Популярность вейпов среди курильщиков растёт, что легко объясняется теми весомыми преимуществами, которыми они обладают:

  • отсутствие зависимости;
  • быстрое насыщение организма потребностью в никотине;
  • отсутствие неприятного запаха и послевкусия;
  • экономное потребление;
  • возможность курить в любом месте.
Все составляющие, входящие в состав жидкости для курения, проходят тщательную очистку. Самыми популярными среди пользователей являются жидкости с ароматом ягод, фруктов, алкоголя или табачных изделий. Кроме аромата, курильщик обращает внимание при покупке жидкости на её мощность. Безникотиновая не содержит в своём составе никотин и рекомендована людям, не испытывающим зависимость от курения табака. Тем, кто курил лёгкие сигареты, нужно выбирать жидкость с лёгкой концентрацией никотина.

Ароматизаторы в жидкостях используют только натуральные, а все её компоненты подвергаются качественной очистке. Существуют следующие виды жидкости:

  • не содержащие никотин;
  • с лёгкой концентрацией никотина;
  • с крепостью от 9 до 12 мг/мл;
  • с максимальной крепостью.

Выбор жидкости зависит от вкусовых предпочтений курильщика. На сайте: https://alishop.kiev.ua/zhidkosti интернет магазина присутствует каталог различных видов жидкостей, которые невозможно использовать без такого девайса, как электронная сигарета. Для курильщиков, решивших перейти с табачных изделий на электронные сигареты, не привычно такое разнообразие вкусов. Подобрать идеальный вкус жидкости получится путём проб и ошибок. И для этого, вовсе не обязательно попробовать все виды жидкостей, которые имеются в ассортименте магазина. Внимательно изучив каталог, клиент может оставить заявку на доставку жидкости в свой город. Желающим избавиться от никотиновой зависимости, лучше выбрать жижи, не содержащие никотин вовсе. Все жидкости отличаются содержанием в них никотина, а также обилием вкусов, которые подразделяются:

  • на табачные;
  • фруктовые;
  • тонизирующие.

Если курильщик привык потреблять суточную норму никотина в среднем 6 мг, то ему понадобится жидкость средней концентрации. Специалисты в сфере вейпинга считают, что правильный выбор жидкости для электронных сигарет имеет большое значение. Преимущество заводских жиж заключается в их исключительном качестве и удобной упаковке. Изготовить жидкости идеального вкуса самостоятельно в домашних условиях практически невозможно. В составе таких жидкостей отсутствуют вредные смолы и канцерогенные вещества, вызывающие опасные заболевания у курильщиков табачных изделий. Все компоненты, входящие в их состав, применяются в пищевой промышленности, фармакологии и косметологии, поэтому не представляют угрозу здоровью. Парение жидкостей электронных сигарет не выделяет дым, не оставляет неприятный запах и не мешает окружающим. Тонизирующие вкусы придают жидкостям специфический аромат.


Опасность жидкостей со вкусом табака состоит в том, что они, пусть и отдалённо, могут напомнить курильщику вкус определённой марки сигарет. Нужно отметить, что каждый человек воспринимает вкусы жидкостей по-своему. Содержащийся в жидкостях глицерин, обеспечивает объем пара, напоминающего сигаретный дым. Вода придаёт жиже текучести, а полипропиленгликоль концентрирует насыщенный вкус. Опытные консультанты интернет магазина помогут своим клиентам подобрать жидкость для электронных сигарет и размер кошелька.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика
Каталог сайтов OpenLinks.RU